Вещи и детская одежда - спец предложения и скидки online

Форум о магазинах в Майами
FacebookGroupBot3

Re: что можно купить в бай бай бейби хорошее для ребенка?

Сообщение FacebookGroupBot3 » 22 июл 2014, 20:28

я не знаю, что там американские мамы говорят, но по отзывам наших мамочек все очень довольны!!

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 22 июл 2014, 20:28

у них спинки жесткие и что не маловажно одеваются эти кингурушки очень удобно и быстро. У нас разные модельки и обе очень легкие и удобные http://www.amazon.com/BABYBJO.../dp/B00 ... ref=sr_1_5...

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 22 июл 2014, 20:29

Девочки, а что с качельками? Что лучше?

FacebookGroupBot3

У меня вот такой шезлонг http://www.amazon.com/Ingenu.../dp/B00F ... ef=sr_1_12... Мне очень нравится. Но детки пока не оценили. То ли велик он им пока, то ли у бабушки с дедушкой на руках теплее :)

FacebookGroupBot3

а у вас какие модели? С виду в каком девочкам удобней? У вас с доп поддержкой для маминой спины?

Реклама
FacebookGroupBot3

Девочки, а если предположить, что нам с мужем одинаковые кенгуру подходят, вы взяли бы одинаковые, или разные? Просто кажется симпатичнее с одинаковыми кенгуру, а так думаю, а вдруг мне другая модель потом больше понравится? А еще ведь иногда и правда можно одну в кенгуру носить, а вторую в коляске, или просто на ручках?

FacebookGroupBot3

на барахолке всегда так много подушек для кормления девушки уезжающие продают! Это такой товар временный, что может и нет смысла его по полной цене покупать.
Кенгурушка Baby Bjorn меня очень выручала в аэропорту, когда много ручной клади и весь на нервах - ребенок засыпал и давал нормально пройти регистрацию

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 22 июл 2014, 20:30

Так я подушку уже и купила у девочки :) вот про кенгурушек не думала, что прямо такая классная вещь, только предполагала :)

Реклама
FacebookGroupBot3

И еще купите шезлонг- баунсер. Реально незаменимая вещь. Например фирмы Bright Starts или Fisher Price. Качельки более громоздкие, дорогие и толку от них мало - ну по крайней мере оба моих ребенка равнодушны были. А баунсер складывается легко, не объемный, легковесный. В Россию его везти надо непременно. Я с баунсером во все гости ездила всегда- проблем, куда посадить/положить ребенка (до 5 мес) не было.
Это я вам говорю как мама, родившая в Майами в прошлом году и в этом году. Оба раза багаж в Москву - 150 кг, но в прошлый раз по незнанию было много ненужных вещей, в этот раз купили все реально нужное и в прок

FacebookGroupBot3

У нас были вот такие качели Fisher Price. Сыну очень нравились. Там мелодии разные, несколько скоростей, два направления укачивания, мобиль с двигающимися игрушками и подсветка еще.
Изображение

Вернуться в «Шоппинг в Майами»