Аксессуары к колясками

Форум о магазинах в Майами
facebookbot555

Re: Аксессуары для колясок!!! Что необходимо, а что реклама

Сообщение facebookbot555 » 22 май 2014, 22:28

Мы купили дополнительно подстаканник, футмувт, зимние колеса и естественно переходник для карсита. Смотреть надо еще как долго использовать собираетесь и в какое время года. У нас основная часть на зиму приходится, поэтому прокладку в сидячую на жаркую погоду и подставку для снеков не брали - к тому времени пересядим уже в макларен. Еще вместо летнего капюшона используем зонт. 2 месяца эксплуатации - коляской довольны)

FacebookBot4

мамские сумочки. Обсуждаем

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 08:10

Девочки, а давайте обсудим немного мамские сумочки, то что называют тут DIAPER BAGS.
Какие у вас модели, что в них нравится, что нет? На что обратить внимание?
Так как мне с ней долго ходить, я бы хотела что-то симпатичное и удобное. Готова брать и подороже, если она того стоит. Набрала в гугле "designer diaper bags" и встретилась интересная модель (есть разные расцветки), но цена у нее не совсем как у сумки для подгузов :)
http://www.neimanmarcus.com/en-ru/MARC- ... at=product

FacebookBot4

Re: мамские сумочки. Обсуждаем

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 08:10

Кстати одноразовых пеленок с клеенкой на одной стороне я пока не нашла..

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 08:11

У меня первый перелет был Новосиб-Анталия с дочкой (+муж) когда ей было 10 месяцев. Я кучу всего с собой в самолет взяла,еду, напитки, сменную одежду и т.д... и представьте себе, ребенок вспотел, хотела ее переодеть, а оказалось, что у меня вода в сумке разлилась... прямо на ее одежду... это было у меня боевым крещением, после этого я намного внимательнее и более спокойно отношусь к неожиданностях в дороге... но это требует тренировки

FacebookBot4

В сша нет одноразовых пеленок? это точно? к нам друг приезжает, я ему закажу тогда! Спасибо еще раз! Аня, ты кладезь полезной информации и вообще хороший человек

FacebookBot4

Я до сих пор переживаю с ней в люди выходить, думаю, вот за плачет а я ее не смогу успокоить. И что делать ?? :))

Реклама
FacebookBot4

Про пеленки - подружка подсказала оригинальное решение, они своему сыну покупают пеленки..для щенков.:)) называются doggy pee pee pads. Я посмотрела на них - ну тост в точь такие же как мне в больнице выдавали после родов:))

FacebookBot4

В магазинах для животных?) Они такие же? А то я тоже не могу найти...

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 08:12

Я в аптеке волгринс их купила. В отделе с собачьим кормом :))

Реклама
FacebookBot4

С одной стороны синяя клеенка, с другой что то вроде марли впитывающей. Пока ребенка на них днем выкладываю, ничего, работает. А в России продаются специальные одноразовые пеленки для детей? Я тогда закажу маме, чтобы купила для сравнения.

FacebookBot4

))) спасибо заеду, а то удивлялась все почему же нету, у них что никто не писяется если болеет))

Вернуться в «Шоппинг в Майами»