Одежда на выписку из госпиталя после родов в Майами США

Форум о магазинах в Майами
vera68

Одежда на выписку из госпиталя после родов в Майами США

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 4:14 am

Девочки,сломала уже голову, кто в чем выписывает малышей из госпиталя (из одежды)?

vera68

Re: кто в чем выписывает малышей из госпиталя (из одежды)?

Сколько я была на выписке- так это просто бодик+шапочка. Один раз был а выписка в конверте, но ребенок был рожден раньше срока и был совсем маленьким.

vera68

Я Бодик покрасивше купила со львом))) возьмем еще одеялко плюшевое -вдруг прохладно станет ))) носочки и шапчулька)))

Реклама

vera68

Спасибо за ответы,а бодик с коротким рукавом с открытыми ножками?

vera68

ну возьмите и с коротким и с длинными, по погоде оденете, нас например выписывали в 10 вечера и на улице прохладно было, одевали с длинными ручками и ножками.

Реклама
vera68

Мы одевали слип, было не жарко. Если жарко -облика достаточно. Шапочку дадут в госпитале, лучше шапочки для нью борона не найдете))

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 4:15 am

Мы выписывались в человечке, мне показалось это жаркова-то, я бы бодик одела и пеленочкой укрыла.

Реклама
vera68

Да)))все береглась дабы рака не родить,а теперь думаю если пдр перехожу то как бы до девы уложиться)))))

vera68

так можно взять бодик без рукавов и штанишек+ на всякий случай, вдруг снег выпадет, штанишки легкие + кофту. много места не займет, или завернуть в пеленку. Просто в госпитале то прохладно, а вот пока вы будите в машину усаживать младенца с открытыми дверьми, о сразу станет жарко ему и вам! потом опять кондер. так что что -то такое, что можно было бы быстро снять/одеть-= одеяло!

vera68

Мы песочник надевали. Советую брать одежку на пуговках впереди, чем больше их, тем лучше. Новоиспеченной мамочке страшновато через голову одевать малыша.

vera68

Нас в госпитале спросили даже, у вас есть в чем выписывать или дать одежду? )) Вопрос только в том, насколько нарядное хотите. А так бодик без рукавов, штанишки, носочки=песочник, носочки=слип. Ну и одеяло, тут Лена права, чтоб быстро снять-накинуть. Ну и тонкую шапочку можно по желанию, мы госпитальную взяли полосатенькую))Ну мы в феврале выписывались, был прохл ветерок, а рожали в Синае, он же у воды. Все просто. Удачи!

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 4:16 am

Ой, про одеяло- приобретите заранее хлопковое, лучше, чем пеленка, а то по моему пеленка вся моментально сбивается в комок и никому не удобно- ни маме, ни малышу. Не Алексей писал, жена)))Свой ак пора сделать)))

Вернуться в «Шоппинг в Майами»