Гладить детские вещи или нет?

Форум о магазинах в Майами
Tanek

Гладить детские вещи или нет?

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:00 am

Девочки, а кто что думает и делает на тему - гладить детские вещи или нет? Кто-то из знакомых советует мне гладить до 3 мес, вот прямо настоятельно так что я уже и сомневаюсь...а вроде и заморачиваться этим мне кажется тоже лишнее, кто как? Как аргумент пупок заживающий, но разве он прямо так оголен и беззащитен?

Tanek

Re: гладить детские вещи или нет?

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:01 am

вот если есть сушилка, то я бы не гладила. А если нет сушилки, то я гладила только 1-ый месяц

Tanek

А сушилка на этаже...вроде общая не есть гуд?

Реклама
Tanek

если ставить на сильно горячую,то думаю проблем нет, лучше утюга все равно. И у вас на этаже цивилизация, это не Ландри румс вдоль Миллитари

Tanek

Ну да тоже согласна))) все такие приличные)) Боже дети это всегда так много вопросов, я по работе не пишу на форумах вопросы, а тут прям куда не подумай столько непоняток....

Tanek

Я глажу внутри нательной одежды. Но это мой пунктик

Реклама
Tanek

Я глажу. У нас тоже стиралка и сушка на этаже. Сушкой не пользуюсь,и так дома высыхает. Но меня смущает,что стиралка общественная,а чего там только не стирают..Поэтому глажу,меня не напрягает

Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:02 am

общественная!! Это конечно пунктик. У нас дома супер новые Самсунги стоят)) и внуку 2 месяца)) мы ничего негладим, Но они наши0)) не общественные

Tanek

Да,я только сейчас поняла,что стиралка в квартире-это важно и круто! В след.раз это будет одним из важных критериев при выборе квартиры)

Реклама
Tanek

У нас сушилка в квартире была, но в первый раз постирала и прогладила все) потом только сушилка. А в РФ сушилки пока нет, поэтому глажу, но только из-за внешнего вида)) чтоб мятый не ходил))

Tanek

Не глажу, была стиралка и сушилка в квартире, так и привыкла. Сейчас нет сушилки, все-равно не глажу. Честно говоря не люблю, да и времени нет, у меня двойня, в два раза больше работы))

Tanek

А я до сих пор глажу (4 месяца) с двух сторон.Ну не могу я когда вещи не глаженые.Это пунктик

Tanek

Искренне не понимаю как совсем не гладить?! Хорошо, дизенфекция от высокой температуры в сушилке происходит, согласна, но ооочень многие вещи остаются выглядеть мятыми, как их не гладить? Не красиво же.. А на счет детского, в первый раз тоже все проглажу помоле сушки обязательно, а потом по требованию внешнего вида..

Tanek

У меня второй ребенок. Ничего никогда не гладили- только сушка. Если стираем с кондиционером , то вещи не мятые. А вот с первым гладила все ... И теперь поним сколько времени угробила

Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:03 am

Я в первый месяц не то, что гладить, я пописать сходить не могла, ребенок постоянно на груди был, один ни спал, ни лежал просто, в редкие минуты неслась поесть или умыться. Гладила только пеленки муслиновые, их у меня всего 2 штуки было, потому что они после сушки совсем, как пожеванные были, остальное просто сушилка.

Вернуться в «Шоппинг в Майами»