Гладить детские вещи или нет?

Форум о магазинах в Майами
Tanek

Re: гладить детские вещи или нет?

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:59

Ух ты, не дешевые :) За что готовы платить больше? Я пока для себя не решила еще, сижу читаю понемногу))

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:59

по-моему Ваш пост побил все рекорды по количеству коментов! Думаю модератору группы надо обратить внимание на то, чем действительно интересуются маммис))))))))))))))

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 13:00

да, кто бы мог подумать... можно еще на духовые плиты перейти ))

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 13:00

))))) не, думаю прививки лидер все-таки, согласна на второе место....хотя по соотношению важности-количества комментов вполне и первое)))

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 13:01

Смотрела сегодня сушилки-стиралки тут, цены примерно 600-700, но размеры конечно большие...не 85 под кухню никак. Но цены...жить тут что ли остаться))

Tanek

Только хотела написать, что уже 216 комментов))) смотрю, есть уже ;)

Tanek

ОГо!!!!! я про цену!!!! Мы за свои по $1000 отдавали по моему))) если не ошибаюсь. А вот, что стояли в доме и чем пользовались от покупки до того момента, пока не вынесли не подарили, так думаю по 350, не больше , но стиралку такую мне не надо и даром, а сушилка нормально работала, так и отдали целую))) Просто захотелось чего-то красивого и нового))

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 13:02

Стиралка у нас тоже не але вообще в доме, ужас просто как стирает. Ну я не говорю же что это максимум, но за 700 можно вполне хорошую купить, только некоторые дороже 1000 стоят, в бэст бай были. У нас от 600, а в среднем по 1200-1500 много моделек

Вернуться в «Шоппинг в Майами»