Гладить детские вещи или нет?

Форум о магазинах в Майами
Tanek

Re: гладить детские вещи или нет?

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:51

Да к Ренате нечего добавить)) каждый делает то, что лучше умеет...и про пол мне понравилось))

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:51

Вот не хотела переходить на личности, но согласна с Диной, про деревню. Ксюша успокойтесь, хватит доказывать всем свою точку зрения и спорить со всеми, попробуйте задуматься, может вы действительно не правы, такая категоричность раздражает. Вы же в положении, так нервничаете, пожалейте малыша. Хорошая мама должна быть спокойная и умиротворенная, больше любви, легкости, а какое у нее образование и поглажено белье или нет это такие мелочи.

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:52

Девочки давайте сохранять отличие в стилях общения ;) всем и так все понятно, не добивайте уже...улыбнулись и заказали сушки))) выяснять тут все равно нечего, обижаться на такое тоже не серьезно, ну общается так человек и ладно. Результат у всех по жизни свой, остальное разговоры :)

Tanek

Я вот склоняюсь к недорогой сушке все-таки, до 30 точно, Алла интересно что выберет...стоит ли платить больше и за какие пряники?)

Tanek

Что-то на сайте Самсунга сушек нет, на русском(((

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:53

Девочки, а что вы скажете о том, что сушка сильно портит одежду? В Америке нас это устраивает- лето всегда, одежда casual, стоит все копейки, не жалко, а вот к примеру даже рубашки мужа убьются через месяц в плане внешнего вида. Я тоже так хотела сушилку, а в России тормознула с этим. Что скажете? Даже полотенца становятся через 2 месяца не те, все кроме белых.

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:54

А портит на любых режимах? У меня и в мск кешуал, но все-таки жалко будет. Просто тут режимов пара всего, а домой если брать то их там 13 вроде везде, неужели мягкого не будет

Tanek

Я, например, не собираюсь там сушить все, только постельное, полотенце, трикотаж и т.п., деликатные вещи нет. Мне нравится белье после сушки, мягкое, не мятое, вся шерсть от зверюг выбивается. А вот к примеру носки (мой муж почему то любит обязательно походить в них по полу) особенно черные, сильно цепляют шерсть , у нас шпиц, когда они уже почти совсем сухие, кладешь их в сушку на минуту и достаешь мягкими, без шерсти и разглаженными и испортиться они не успевают.

Tanek

Узнаю своего)) носки в шерсти святое))

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:55

У нас в Америке такая же как у Лены сушка и стиралка. Темная одежда все равно выглядит не айс спустя некоторое время. Сушили на деликатном режиме.

Вернуться в «Шоппинг в Майами»