Гладить детские вещи или нет?

Форум о магазинах в Майами
Tanek

Re: гладить детские вещи или нет?

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:48 am

не надо мне в личку свой выброс кидать)))))))
Послушайте, что Вам хочется так узнать? Я последний раз вопрос Вам задала, Вы не ответили. Какие аргументы Вам нужны,что кипяток убивает микробов? вы в школе учились? Там все аргументы были в классе химии и физики. Если недоучились, открываем Яндекс или энциклопедию и читаем читаем читаем. Какие ко мне то вопросы, это не спор, это детский сад просить объяснить почему надо кипятить воду и что микробы гибнут от кипячения. Еще бы предложили Вам аргументировать почему трава зеленая, смешно ей Богу!

Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:48 am

И впредь, если не умеете общаться в сети, и когда вам прижимают нос, тыкая в вашу глупость и ограниченность, не надо пИсать в штаны и начинать строчить в личку)))))

Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:49 am

Слушай, я написала в личку потому что здесь уже все сказано-пересказано! И мне жалко людей мучить полной ерундой и ответами на школьные вопросы! А в таком формате тем более ни малейшего желания продолжать общение. Повтори школьную программу и оставь меня в покое от своего хамства и безграмотности.

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:49 am

а я ж выше отписала, что не глажу) Зато я готовлю вкусно!:) А еще работаю, руки наманикюрины, и детка врачу нашему нравится! О! Я еще зубы чищу, 2 раза в день!))

Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:50 am

Какая компактная сушка, удобно, но интересно качество сушки какое?

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:51 am

В личку вы написали потому, что аргументов не имеете и являете собой пример той поговорки, когда девушку можно вывезти из деревни, но не наоборот))))))

Tanek

Да к Ренате нечего добавить)) каждый делает то, что лучше умеет...и про пол мне понравилось))

Tanek

Вот не хотела переходить на личности, но согласна с Диной, про деревню. Ксюша успокойтесь, хватит доказывать всем свою точку зрения и спорить со всеми, попробуйте задуматься, может вы действительно не правы, такая категоричность раздражает. Вы же в положении, так нервничаете, пожалейте малыша. Хорошая мама должна быть спокойная и умиротворенная, больше любви, легкости, а какое у нее образование и поглажено белье или нет это такие мелочи.

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:52 am

Девочки давайте сохранять отличие в стилях общения ;) всем и так все понятно, не добивайте уже...улыбнулись и заказали сушки))) выяснять тут все равно нечего, обижаться на такое тоже не серьезно, ну общается так человек и ладно. Результат у всех по жизни свой, остальное разговоры :)

Tanek

Я вот склоняюсь к недорогой сушке все-таки, до 30 точно, Алла интересно что выберет...стоит ли платить больше и за какие пряники?)

Tanek

Что-то на сайте Самсунга сушек нет, на русском(((

Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:53 am

Девочки, а что вы скажете о том, что сушка сильно портит одежду? В Америке нас это устраивает- лето всегда, одежда casual, стоит все копейки, не жалко, а вот к примеру даже рубашки мужа убьются через месяц в плане внешнего вида. Я тоже так хотела сушилку, а в России тормознула с этим. Что скажете? Даже полотенца становятся через 2 месяца не те, все кроме белых.

Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:54 am

А портит на любых режимах? У меня и в мск кешуал, но все-таки жалко будет. Просто тут режимов пара всего, а домой если брать то их там 13 вроде везде, неужели мягкого не будет

Вернуться в «Шоппинг в Майами»