Гладить детские вещи или нет?

Форум о магазинах в Майами
Tanek

Re: гладить детские вещи или нет?

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:46

Ахахаааа договорились!

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:47

Какой интересный формат, маленькая...наверное удобно над стиралкой вешать такую

Реклама

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:48

не надо мне в личку свой выброс кидать)))))))
Послушайте, что Вам хочется так узнать? Я последний раз вопрос Вам задала, Вы не ответили. Какие аргументы Вам нужны,что кипяток убивает микробов? вы в школе учились? Там все аргументы были в классе химии и физики. Если недоучились, открываем Яндекс или энциклопедию и читаем читаем читаем. Какие ко мне то вопросы, это не спор, это детский сад просить объяснить почему надо кипятить воду и что микробы гибнут от кипячения. Еще бы предложили Вам аргументировать почему трава зеленая, смешно ей Богу!

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:48

И впредь, если не умеете общаться в сети, и когда вам прижимают нос, тыкая в вашу глупость и ограниченность, не надо пИсать в штаны и начинать строчить в личку)))))

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:49

Слушай, я написала в личку потому что здесь уже все сказано-пересказано! И мне жалко людей мучить полной ерундой и ответами на школьные вопросы! А в таком формате тем более ни малейшего желания продолжать общение. Повтори школьную программу и оставь меня в покое от своего хамства и безграмотности.

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:49

а я ж выше отписала, что не глажу) Зато я готовлю вкусно!:) А еще работаю, руки наманикюрины, и детка врачу нашему нравится! О! Я еще зубы чищу, 2 раза в день!))

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:50

Какая компактная сушка, удобно, но интересно качество сушки какое?

Реклама

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:51

В личку вы написали потому, что аргументов не имеете и являете собой пример той поговорки, когда девушку можно вывезти из деревни, но не наоборот))))))

Вернуться в «Шоппинг в Майами»