Гладить детские вещи или нет?

Форум о магазинах в Майами
Tanek

Re: гладить детские вещи или нет?

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:37 am

У монголов мыться вообще грехом было! Если только под дождик попадешь, заодно и постираться можно. Кстати, знаете, как была побеждена родильная горячка?)

Tanek

есть вариант друг на дружку ставить. как отдельно купленный холодильник и морозильник 0))) У меня у подруге так Бош (стиралка и сушилка) стояла в небольшой ванной комнате

Tanek

а Цыгане моются в трусах))))) заодно и стирают их)

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:38 am

трусЫ придумали трУсы!

Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:38 am

В Мск говорят есть стиралки+сушилки, приеду буду изучать вопрос, тоже буду однозначно ставить сушилку домой, это же такая классная штука!!

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:39 am

третий день читаю этот великий пост про глажку, никак не отпишусь, блин)) очень познавательный!

Tanek

если еще и ты скажешь что не гладишь, я потеряю веру в современную мать и жену)))

Tanek

т е вы однозначно игнорируете мой вопрос? Из этого могу сделать вывод, что вся ваша " философия" слишком шаткая штука и кроме аргумента про чистку зубов и подруг, которые с вами " одной крови" вам противопоставить нечего! Аргументированных ответов не даете, позицию не объясняете, в открытый диспут не вступаете! Я смела надеяться, что вы человек с позицией, но ошибалась( за сим больше вас не беспокою, можете дальше игнорировать неудобные вопросы и совершать на форум выброс странных комментариев и постов. Ничего личного, но вести аргументированный спор, вы ИМХО не умеете)

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:40 am

сегодня пол дня уделила этой теме! Муж сказал "Однозначно берем", определяемся с моделью. В итоге решили брать сушилку обычную и сушильный шкаф для рубашек, брюк, курток... )))) 8 марта удался!!! )))

Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:40 am

Еще и шкаф есть?) а ссылкой киньте, если есть под рукой...блин, где же столько места брать :) вы куда будете ставить? я вот думаю на кухне шкафом пожертвовать, а вообще еще ломаю голову как так поставить, чтобы и кухню не совсем переделывать...уже дожить в этом доме до переезда без глобальных трат. На сушилку подключения нужны какие-то, типа воды или канализации...если бы нет конечно все проще тогда. И кто-то сравнивал может результат сушки машинки 2 в 1 и только сушилки, интересно различается или как

Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:41 am

А шкаф прям так стоит брать? или у вас муж в костюмах часто? мы просто джинсово-трикотажные, нам наверное не стоит заморачиваться...

Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 3:41 am

а мне кажется или тут в Америке сушилки больше размером, чем размеры на сайте нашем? пойти померять чтоль завтра....пока соседи не видят))

Вернуться в «Шоппинг в Майами»