Гладить детские вещи или нет?

Форум о магазинах в Майами
Tanek

Re: гладить детские вещи или нет?

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:23

я вообще карьеристка! С меня взятки-гладки)))

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:23

получается, что глажка- это ваш, личный, пунктик! И к теме гигиены в глобальных масштабах не относится ;)

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:24

Про лень выше писали, буквально, это не я начала)

Реклама
Tanek

пунктик это если бы я по два раза гладила или по 3 перестирывала!) а так это самая что ни на есть гигиена. В третий раз приведу пример, то что вы чистите зубы не считаете пунктиком?!) это норма!

Tanek

а про чай то ответьте! Я вам выше вопрос задала.

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:25

ей-Богу, пустой спор. у всех все по-разному. я до сих пор (доче 9 мес) моюсь урывками и зубы успеваю только раз в день почистить. но мы на гв. а вот моя сестра не заморачивалась с гв (и вообще, первые 5 месяцев жила с мамой), так у нее и на глажку, и намытье, и на поболтать с подружками время находилось:-)

Реклама
Tanek

вы правы, у всех все по разному, а по - разному потому, что дети все очень разные! И не в том дело на ГВ или на ИВ, хочет кто- то микробов истребить или нет и т д и т п, а просто одни дети дают сделать МНОГОЕ, а другие не дают даже пописать)

Tanek

я подумала Вы пошутили) Вы что серьезно спрашиваете зачем воду кипятить?

Tanek

Нет я не шутила, в тексте нет ни единого смайла. Зачем кипятят воду в ряде случаев я знаю, а свой вопрос я вот в том посте написала. Интересно узнать мнение.

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:26

речь про воду идет о том, что Например в Амрике, во всех ресторанах подают воду со льдом прямо из под крана. Она так и называется tap water. Все пьют, никто не кипятит. Вот Дина и интересуется - Вы кипятите, чтоб чай был горячий, или чтоб бактерии умерли. А вообще, вопрос гигиены очень индивидуален. Например, мой педиатр категорически против того, чтоб купать ребенка каждый день. Я этому человеку оч доверяю. Видела, как он поднимал на ноги не одно поколение детей. а

Tanek

Сообщение Tanek » 20 июл 2014, 12:26

интересненько. а как часто ваш педиатр советует купать? а что про прививки говорит? он в мск принимает?

Вернуться в «Шоппинг в Майами»