Вещи и детская одежда

Форум о магазинах в Майами
FacebookBot4

Re: выбираем второе автокресло для ребенка

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:27 am

Ни к каким, это же большое стационарное кресло для машины. Просто у него так же есть возмодность и маленьких деток в нем возить. Но оно не вытаскивается

FacebookBot4

Мне ребята сегодня в магазине посоветовали очень как второе кресло вот такое: Diono Radian RXT, говорят ортопеды рекомендуют, никто не знает такое? http://dionocarseats.com/p-145771-diono ... !vID168190

FacebookBot4

Оксана, такого не видела. Я так поняла, оно с рождения может использоваться

Реклама
FacebookBot4

Да нет, судя по видео не с рождения, оно не плоское как инфанты макси козо, оно тоже не плоское абсолютно, но хоть поближе к идеалу...

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:28 am

оно официально с рождения, там есть вкладка для младенцев. Но оно не плоское-оно такое же, как и обычные автокреслах группы 0+, полу согнутое. Для малыша просто устанавливается лежачее положение и он в нем ездит. Я не знаю, насколько это удобно, тк кресло не переносное(. Поосто есть такая функция и ей можно воспользоваться. Но мы покупали , когда сыну было уже около года.

FacebookBot4

Ну официально да, от 5 фунтов, но я все равно инфанта буду брать, макси кози новое как раз вышло новое, оно все-таки с минимальным изгибом из всего, что смотрела ))

Реклама
FacebookBot4

а подскажите, где заказать ромер? не могу найти на амазоне, производитель может не ромер а по-другому как-то? вообще ничего поиск не выводит из автокресел((

FacebookBot4

В США аналог румер - это britax-romer, выходит под маркой britax. Romer в США не встречала, в России только видела. Я своим малышкам в США буду брать Макси Кози тоже

FacebookBot4

А чего макси? я сравнивала по описанию с евенфло 65 вроде второе круче, макси только инфанта взяла

Реклама
FacebookBot4

Девочки, увидела пост про универсальное кресло DIONO, которое от рождения на долго хватает. Не забудьте, что не просто так малышей перевозят в положении "против движения". В случае просто резкого торможения, можно повредить шею малыша, тк они еще плохо держат голову. И не заморачивайтесь с изгибами - они в основном все физиологичны и безопасны.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 09, 2014 1:29 am

Сорри, я про макси кози для инфантов имела ввиду. С годика еще не решила, что брать, у старшей, как уже написала выше, была румер.

FacebookBot4

Мой заказ по макси в ожидании все еще(( купон на 50 долл подарочный уже потратила, а кресла все нет)) вы новое макси будете брать, прези которое? на албибейби 50 долл дарят за него

FacebookBot4

Скорее всего возьмем Мико, тк оно легче и выглядит симпатичнее на мой вкус

FacebookBot4

сайт с колясками с быстрой доставкой (2-3 дня)

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:40 pm

Девочки, скажите, пожалуйста, через какой сайт лучше заказывать коляску, чтобы доставка была в течение 2-3 дней, а то мне сказали если заказывать через buybuybaby, то ждать придется 7-14 дней....?

FacebookBot4

Re: сайт с колясками с быстрой доставкой (2-3 дня)

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 10, 2014 12:41 pm

Я с eBay покупала -неделя.с albeebaby посылка один раз неделю шла,а последняя за 3 дня дошла

Вернуться в «Шоппинг в Майами»