Вещи и детская одежда

Форум о магазинах в Майами
FacebookGroupBot3

как лучше везти из Майами в Москву много вещей детских?

Сообщение FacebookGroupBot3 » 28 июл 2014, 13:33

Подскажите пожалуйста, как лучше везти из Майами в Москву много вещей детских (игрушек) в упаковке? Или лучше без нее чтобы не придрались, что мы не себе везем.
Я когда вещей оч много в Европе покупаю просто срезаю этикетки с одежды, а здесь накупила игрушек и они все в коробках, супруг полетит один обратно и хочу его чемодан загрузить игрухами и детскими вещами, не придирутс на таможне, если сказать на подарки и своему, хотя своя пока еще не родилась или лучше все из коробок вынуть и этикетки срезать. Поделитесь опытом!!!

FacebookGroupBot3

Re: как лучше везти из Майами в Москву много вещей детских?

Мой муж вчера улетел, я отправила его с огромным чемоданом вещей (самый большой какой есть по размеру). Из упаковки все вытащила, а с вещей этикетки не срезала, по соображениям, что если по размеру не совпадут или не подойдут, то можно кому то подарить. Все прошло хорошо, никто ничего у него не спрашивал.

FacebookGroupBot3

Я срезаю всегда этикетки ....из коробок точно вытаскивайте -они только место занимают.А вообще в Москве например меня и не досматривали последний раз,а в СПб с международного рейса трясли как грушу постоянно...

Реклама
FacebookGroupBot3

Девушки, спасибо Вам большое за ответы!!! Что-то я написала, что ребенок еще не родился, когда полетит обратно уже родимся, так что можно смело если что сказать что и своему. Потому что все можно вытащу из коробок, а что правда на подарки хочу то пускай в коробках будет тогда.

FacebookGroupBot3

Мы отправляли папу с чемоданом вещей и игрушек, и в ручной клади он еще пару новых парашютов в упаковке вёз- никто ничего не сказал и не досматривали.

Реклама
FacebookGroupBot3

Даже если досматривать будут, у вас лимит 50 кг или 10 тыс $ они ни к чему не могут придраться

FacebookBot9

где в Майями можно купить зимнюю одежду для малыша?

Сообщение FacebookBot9 » 06 авг 2014, 20:42

Подскажите где в Майями можно купить зимнюю одежду для малыша? В магазинах где была есть только летняя. Или может где в интернете сайт посоветуете?

Реклама

FacebookBot9

Re: где в Майями можно купить зимнюю одежду для малыша?

Сообщение FacebookBot9 » 06 авг 2014, 20:42

С середины сентября появится везде

Вернуться в «Шоппинг в Майами»