Вещи и детская одежда

Форум о магазинах в Майами
FacebookBot4

Re: выбираем второе автокресло для ребенка

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 10:25

Posmotrela Evenflo, kazhetsja ochen horoshim!, a snimaetsja tkan, mit mogno?a to esli ono do 12 let..esli ne mit vo chto ono ge prevratitsja?!!))

FacebookBot4

Marone писал(а):я прям с пеной у рта рекомендую evenflo 65 чего-то там. кресло от 0-12 лет. его плюс в том, что оно откидывается в полулежачее состояние. актуально для тех, кто ездит на дальние расстояния, и долго проводит время в машине. одно на все времена. больше никаких не надо будет.
можно точно модель?

FacebookBot4

Только изофикс. По тестам Romer одно из лучших. Смотрите следующую возрастную категорию после годика, они все откидываются полулежа. Romer можно заказать и по инету. У нас одно из кресел Romer, другое Инглесина, тоже в
вроде ничего. Если есть возможность, прямо посадите ребенка в кресле и посмотрите как он там закреплен, как защищена его головка и другие части тела.

FacebookBot4

Marone писал(а):
Marone писал(а):я прям с пеной у рта рекомендую evenflo 65 чего-то там. кресло от 0-12 лет. его плюс в том, что оно откидывается в полулежачее состояние. актуально для тех, кто ездит на дальние расстояния, и долго проводит время в машине. одно на все времена. больше никаких не надо будет.
можно точно модель?
evenflo symphony 65

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 10:26

Девочки, спасибо, по вашим советам смотрю Максимо и Симфони 65. Я правильно понимаю, что в некоторых креслах ребенок пристегивается машинным ремнем? Это нормально, или это только для детей постарше?

FacebookBot4

Это нормально, но изо фикс бещопаснее

FacebookBot4

Snachala pristegivaete remnjami kotorie v samom kresle a kak podrastet to ege mashinnimi remnjami.

FacebookBot4

Marone писал(а):
Marone писал(а):
можно точно модель?
evenflo symphony 65
а этот evenflo symphony 65 к каким коляскам подходит? К стокке я так поняла нет адаптеров, а к Квинни?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 09 июн 2014, 10:27

Ни к каким, это же большое стационарное кресло для машины. Просто у него так же есть возмодность и маленьких деток в нем возить. Но оно не вытаскивается

FacebookBot4

Мне ребята сегодня в магазине посоветовали очень как второе кресло вот такое: Diono Radian RXT, говорят ортопеды рекомендуют, никто не знает такое? http://dionocarseats.com/p-145771-diono ... !vID168190

FacebookBot4

Оксана, такого не видела. Я так поняла, оно с рождения может использоваться

Вернуться в «Шоппинг в Майами»