Вещи и детская одежда

Форум о магазинах в Майами

vera68

Re: посоветуйте прогулочную коляску для 1,5 годовалой девочк

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 2:10 am

Спасибо за комменты. Надо же, а я думала макларен считаются самыми удобными и лучшими.. Ладно, теперь буду еще смотреть.. Еще вот недавно в магазине мне багабу бии расхваливали..

vera68

Re: посоветуйте прогулочную коляску для 1,5 годовалой девочк

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 2:10 am

Девочки, кто катали Макларен XT, правда, что ребенок скатывается и висит на ремнях из-за маленькой глубины сиденья?

Реклама
FacebookGroupBot3

одежда на период ноябрь-май

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 6:32 am

Девочки, начала потихоньку собирать чемодан..я правильно понимаю, что из теплых вещей брать максимум ветровку-толстовку? Лечу на период ноябрь-май.

FacebookGroupBot3

Re: одежда на период ноябрь-май

лучше денег, тут все купите!!!! Тут все копейки и выбор больше! если уж решили6 то тогда кроссовки захватите

FacebookGroupBot3

Согласна. Я вообще приехала: 1 платье, 1 шорты, 2 майки и джинсовка. Тебе за пол года тут не раз пошопится захочется, потом в чемоданы все не уместишь. Езжай налегке.

Реклама
FacebookGroupBot3

Я тоже за пустой чемодан, уже в 4 раз в США и все время утащить все не могу. Еду всегда с пустыми сюда.

FacebookGroupBot3

Пошопиться конечно хорошо, но для себя я не фанат (и такое бывает)))) скорее для малышки буду шопиться. А я достаточно спокойно отношусь к одежде (у меня другие фетиши), поэтому хочу взять минимальный комплект самого необходимого, но чтоб было действительно то,что нужно, вот по мерный план-пару платьев, джинсы, пару маек, спорт, толстовка, ветровка, кроссовки, шлепки, купальник..

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 6:33 am

Вполне =)

Реклама
FacebookGroupBot3

я тоже так думала, все только для малыша буду покупать. Тем не менее у уже с одним битком забитым чемоданом уехал)

FacebookGroupBot3

не, меня муж-прагматик воспитал в этом плане) покупаю только очень качественные вещи и только те, которые действительно нужны. Истории про сто первую кофточку или десятый купальник это не про меня! Даже из Дубая девчонки вывозили по 5 чемоданов (приезжали с одним), а я с тремя обновками))

FacebookGroupBot3

там не кофточки и не купальнички, а курточки и все нужное. Я например из Дубая тоже ничего не привезла) а тут костюмы zegna например можно примерно с 60% скидкой купить, когда у нас самый дешевый стоит около 100. Так чемоданы и набираются)

FacebookGroupBot3

Сколько не возьмешь а назад все равно перевес будет

FacebookGroupBot3

Тут жара))) но я взяла джинсовую куртку, одно платье с длинным рукавом, кардиган, ну, еще есть беременные брюки. А так три платья, одну юбку и майки.

FacebookGroupBot3

Жара сейчас, а я больше про зиму, понимаю,что зима это условно, но тем не менее читала тут,что бывает прохладненько все же..

Вернуться в «Шоппинг в Майами»