Вещи и детская одежда

Форум о магазинах в Майами

vera68

посоветуйте прогулочную коляску для 1,5 годовалой девочки

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 2:07 am

Посоветуйте, пожалуйста, прогул очную коляску для полуторагодовалой девочки. Очень хочется компактную, удобную, Чтоб спинка раскладывалась максимально горизонтально.. Пока что остановилась на макларен текно, но может кто-то посоветует что-то удобнее? Спасибо!!

vera68

Re: посоветуйте прогулочную коляску для 1,5 годовалой девочк

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 2:08 am

Мне у макларенов не нравятся колеса. У нас сейчас Chicco LiteWay (это 4 наша коляска за 2 года). Меня в ней все устраивает: полностью горизонтально раскладывается, регулируется поддержка ног, легко складывается в трость и обратно, 6 колес, проходимостью довольна, большой капор с окошком, подстаканник в комплекте. Много всякий дополнительных аксессуаров можно докупить. И стоит не дорого!

Реклама
vera68

Кстати подкладка в корзине внизу это очень удобный мешок-рюкзачок, куда можно быстро покидать всю мелочь))

vera68

А кто -нибудь слышал /пробовал вот такую коляску? У нее больше 1000 отзывов и 4,5 звезды The First Years Ignite Stroller by The First Years http://www.amazon.com/.../ref=cm_sw_r_u ... utb03YSK7W

vera68

Внешне мне еще Delta нравиться, правда я ее в живую не видела пока.
http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00DB6BWSO...

Реклама
vera68

Мы купили в штатах Chicco Liteway, в мск они тоже есть. Довольны всем - легкая, маневренная, спинка удобно раскладывается до полной горизонтали, но! маловат козырек - от солнца не совсем защищает, поэтому купили съемный отдельно. Кстати у макларенов тоже козырек небольшой.

vera68

Я поклонница Baby Jogger Citi Mini! У дочери была 6 лет назад и сейчас сыну ее купила, уже обновленную модель, не нарадуюсь!!! Пробовала разные модели, лучше этой не знаю, складывается за секунду одной рукой и спальное место большое, выдерживает до 25кг, капюшон хорошо защищает от ветра и солнца.

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 2:09 am

Маневренная и легкая, везти можно нагруженную одной рукой, в отличии от тростей разных с двумя ручками.

Реклама
vera68

я вот тоже хочу её купить. Только там два варианта - просто siti mini и siti mini gt (кажется так). Вы не в курсе, в чём принципиальная разница? Мы в начале июня прилетим в Америку и я хочу её сразу заказать к прилёту. Никак не могу определиться какую из них заказывать :(((

vera68

Надо почитать Вам о новых моделях, я точно не знаю, чем они сейчас различаются. Раньше Citi Mini Gt была больше, тяжелее немного и 3 колеса, больше диаметром. Я в этот раз точно знала, что хочу и не рассматривала другие новинки Baby Jogger и купила Сити Мини с 4мя колесами и очень рада! :)

vera68

Раньше Сити Мини была только впереди с двойными колесами, это было единственное, что мне не нравилось в ней. Как только узнала, что выпустили с 4 колесами, выбор определился сразу! ;)

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 2:10 am

Еще интересная модель Перего Бук или Бук Плюс, если доя новорожденного, тоже молодцы производители, продумали коляску! Но находясь в Америке, конечно Джогерра выгодней взять :)))

Вернуться в «Шоппинг в Майами»