Вещи и детская одежда

Форум о магазинах в Майами
FacebookGroupBot2

На каком сроке вы стали покупать детские вещи?

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 10:35 am

Расскажите, пожалуйста, на каком сроке вы стали покупать детские вещи? Мне почему-то пока покупать ничего не хочется. Муж здесь со мной до 14 сентября, а потом прилетит только через месяц, возможно под самые роды. И будет ли тогда время на покупки - не знаю. А самой без него и без машины тоже лазать по магазинам не охота. В общем, что-то я запуталась, да и не знаю совершенно, что именно нужно купить... Извините за сумбур, но такие мысли...

FacebookGroupBot2

Re: На каком сроке вы стали покупать детские вещи?

Живя в Москве , я воспользовалась случаем, когда знакомая полетела в Штаты и заказала ей вещи. Она мне все привезли, а остальное купил уже муж, когда я была в роддоме. так что у меня опыта предродового шоппинга не было)))

FacebookGroupBot2

Я в первую Б после второго узи пошла по магазинам, если не раньше))) вообще это так поднимает настроение!!! А потом обязательно раз в неделю что-нибудь домой приносила))) очень настраивает на позитиффф

Реклама
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 10:36 am

Первый раз я пришла в детский магаз на 23 или 24 неделе у меня случилась паника оттого что мне ничего не хотелось покупать и у меня не было никакого знаете мимими при виде детских вещей, потом просто проконсультировалась с подругами что нужно из самого необходимого - составила список - пришла с этим списком через 2 недели, взяла по чуть чуть. и сейчас уже 32 неделя а вещи по прежнему не вызывают интереса. так что вы не одна кому ничего не хочется)))

FacebookGroupBot2

http://ru-perinatal.livejournal.com/21467328.html не сочтите за рекламу, но можете почитать по списку что из вещей покупать )

FacebookGroupBot2

В первую беременность в 19 нед. Во вторую сразу после приезда сюда начала глобальный шоппинг) 31 неделя примерно

Реклама
FacebookGroupBot2

не переживайте. Я тоже до рождения все никак не испытывала удовольствия от детского шоппинга. Хотя по натуре я тот еще шоппоголик, и до беременности с удовольствием покупала детские вещи для друзей, а в свою беременность ну никак... Зато сейчас...... Я пропала - муж попал :-) думаю это подсознательно , наверное наши страхи какие то...

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 10:37 am

По опыту знаю, что лучше купить все заранее, можно не сразу, а понемногу, аппетит, как известно, приходит во время еды :-) Потом на это точно не будет ни сил ни времени. У меня радостное событие случилось на три недели раньше, и я очень рада, что позаботились обо всем сильно заранее. Хорошего шоппинга

FacebookGroupBot2

А в каком магазине здесь все нужное можно купить?

Реклама
FacebookGroupBot2

В первую беременность одежду начала с 32 недели, дочка первая, накупила столько хлама, что 2/3 остались лежать новыми и ненужными. У меня было две ошибки: 1. Много покупала крохотного и красивенького- половина не налезла, они очень быстро растут и лучше брать побольше размер. 2. Накупила неудобной одежды, тк опыта не было и никто не подсказал какие бодики удобнее одевать. В итоге почти всю одежду покупала снова. Еще очень много подарили. Я вот жду, когда муж уедет, чтобы начать "гонку", он ненавидит шоппинг. В вашем случае может имеет смысл, если у вас машины не будет, купить или поездить повыбирать вместе коляску, люльку вместе, чтобы вам потом не таскать крупногабарит))))

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 10:38 am

Поищите тут есть ветки со всеми адресами паролями и явками

FacebookGroupBot2

Мы купили уже все здесь по прилету, уже на 36 неделе. И то для меня это было мучением;-) Но уже надо...

FacebookGroupBot2

а это интернет магазин?

FacebookGroupBot2

Нет, Реал ней, где все можно потрогать)) но он же есть и интернет там даже какие то купоны со скидками, поищи ветку про него. Я не знаю деталей про скидки

Вернуться в «Шоппинг в Майами»