Вещи и детская одежда

Форум о магазинах в Майами
FacebookGroupBot2

Обсуждаем детскую одежду

Сообщение FacebookGroupBot2 » 11 июл 2014, 13:34

Всем доброго утра! Прошлись по магазинам детских вещей, захотелось купить все и сразу. Мамы с опытом подскажите, с какого возраста есть смысл покупать ребенку джинсы и куртки и до какого нужны только ползунки и боди

FacebookGroupBot2

Re: Обсуждаем детскую одежду

Сообщение FacebookGroupBot2 » 11 июл 2014, 13:35

Если мне память не изменяет, то джинсики мы стали носить месяцев с 6-7, ну то есть с того момента, как ребенок садиться (так к примеру в сидячей коляске гуляет) или начинает ходить (пусть за руку). Пока ребенок только лежит и сам не сядет и не встанет, такая жесткая одежда не нужна.

FacebookGroupBot2

Добавлю. А вот комбенизончики, штанишки из мягкого вельвета или вроде того, можно и чуть раньше в 3-4 месяца уже.

FacebookGroupBot2

Джинсы и курточки бывают не только жесткие. По моему опыту первые месяц-два удобно боди и комбинезоны на кнопочках одевать. А когда малыш чуть окрепнет можно все что захотите :-)

FacebookGroupBot2

Нет ли желающих для совместного детского шоппинга в sawgrass mills на следующей неделе? Я на машине, живу в Hallandale

FacebookGroupBot2

у меня был отличный джинсовый комбинезон с флисовым подкладом. Для зимы самое то с 1 года! Вельвет вообще можно рекомендовать с 6 месяцев - он нежнее чем джинса и ребенку приятнее думаю. также он не так накаляется зимой, чем джинса. А куртки, комбензоны, штаны на лямках или просто штаны- это зависит где гулять сколько гулять и куда ездит или выходить. И кто к чему привык

FacebookGroupBot2

Не забывайте думать сколько будет вашему малышу в то или иное время года, мы например до 6 мес будем в зиме , тут уж кроме комбеза комфортного ничего особо не нужно. Главное что бы малышу было комфортно в нарядах ;-)

FacebookGroupBot2

На каком сроке вы стали покупать детские вещи?

Сообщение FacebookGroupBot2 » 11 июл 2014, 19:35

Расскажите, пожалуйста, на каком сроке вы стали покупать детские вещи? Мне почему-то пока покупать ничего не хочется. Муж здесь со мной до 14 сентября, а потом прилетит только через месяц, возможно под самые роды. И будет ли тогда время на покупки - не знаю. А самой без него и без машины тоже лазать по магазинам не охота. В общем, что-то я запуталась, да и не знаю совершенно, что именно нужно купить... Извините за сумбур, но такие мысли...

FacebookGroupBot2

Re: На каком сроке вы стали покупать детские вещи?

Живя в Москве , я воспользовалась случаем, когда знакомая полетела в Штаты и заказала ей вещи. Она мне все привезли, а остальное купил уже муж, когда я была в роддоме. так что у меня опыта предродового шоппинга не было)))

FacebookGroupBot2

Я в первую Б после второго узи пошла по магазинам, если не раньше))) вообще это так поднимает настроение!!! А потом обязательно раз в неделю что-нибудь домой приносила))) очень настраивает на позитиффф

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 11 июл 2014, 19:36

Первый раз я пришла в детский магаз на 23 или 24 неделе у меня случилась паника оттого что мне ничего не хотелось покупать и у меня не было никакого знаете мимими при виде детских вещей, потом просто проконсультировалась с подругами что нужно из самого необходимого - составила список - пришла с этим списком через 2 недели, взяла по чуть чуть. и сейчас уже 32 неделя а вещи по прежнему не вызывают интереса. так что вы не одна кому ничего не хочется)))

Вернуться в «Шоппинг в Майами»