Вещи и детская одежда

Форум о магазинах в Майами
FacebookGroupBot2

Re: покупка одежды для малышей

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 7:21 am

нужно что бы магаз написал в банк, тогда быстро... Но врядли они это будут делать

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 7:21 am

Это вряд ли...

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 7:22 am

еще 300 баксов после вашей ссылки. Jan and Jack. Горшочек, не вари! Хватит! Сравнивая цены в Лондоне на лоран, там гораздо дороже, появились мысли, а не прикупить ли мне комбез на 06 месяцев еще, а то на 03 уже почти как раз) раз столько сэкономили)

Реклама
FacebookGroupBot2

я тебя добью www.melijoe.com но не торопись это все же европейское.. и девочкино такое что устоять не возможно.....

FacebookGroupBot2

я тоже себя все время успокаиваю, сравнивая цены у доказыю мужу, что не трачу, а экономлю)))))

FacebookGroupBot2

еще прикупи закрытых костюмчиков и пеленок ( больших).. Что бы закрутить по необходимости, У них тут с размерами пеленок беда. Мой карапуз все время мерзнет )(..

Реклама
FacebookGroupBot2

Да, закрытые нужны, мы в них в торговые центры ходим, да и сегодня погода такая, что и на улицу можно.

FacebookGroupBot2

Кое-что уже куплено. Думаю, пока хватит, потом,если что докупим

FacebookGroupBot2

Обсуждаем детскую одежду

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 4:34 am

Всем доброго утра! Прошлись по магазинам детских вещей, захотелось купить все и сразу. Мамы с опытом подскажите, с какого возраста есть смысл покупать ребенку джинсы и куртки и до какого нужны только ползунки и боди

Реклама
FacebookGroupBot2

Re: Обсуждаем детскую одежду

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 4:35 am

Если мне память не изменяет, то джинсики мы стали носить месяцев с 6-7, ну то есть с того момента, как ребенок садиться (так к примеру в сидячей коляске гуляет) или начинает ходить (пусть за руку). Пока ребенок только лежит и сам не сядет и не встанет, такая жесткая одежда не нужна.

FacebookGroupBot2

Добавлю. А вот комбенизончики, штанишки из мягкого вельвета или вроде того, можно и чуть раньше в 3-4 месяца уже.

FacebookGroupBot2

Джинсы и курточки бывают не только жесткие. По моему опыту первые месяц-два удобно боди и комбинезоны на кнопочках одевать. А когда малыш чуть окрепнет можно все что захотите :-)

FacebookGroupBot2

Нет ли желающих для совместного детского шоппинга в sawgrass mills на следующей неделе? Я на машине, живу в Hallandale

FacebookGroupBot2

у меня был отличный джинсовый комбинезон с флисовым подкладом. Для зимы самое то с 1 года! Вельвет вообще можно рекомендовать с 6 месяцев - он нежнее чем джинса и ребенку приятнее думаю. также он не так накаляется зимой, чем джинса. А куртки, комбензоны, штаны на лямках или просто штаны- это зависит где гулять сколько гулять и куда ездит или выходить. И кто к чему привык

FacebookGroupBot2

Не забывайте думать сколько будет вашему малышу в то или иное время года, мы например до 6 мес будем в зиме , тут уж кроме комбеза комфортного ничего особо не нужно. Главное что бы малышу было комфортно в нарядах ;-)

Вернуться в «Шоппинг в Майами»