Аутлеты, моллы, бутиковые комплексы, электроника, виные магазины, все для дома, магазины подарков в Майами

Форум о магазинах в Майами

FacebookBot7

Re: Нравится ли Вам Ross?

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 4:42 pm

Вот честно, Росс- я не люблю!!! Почему у нас в них ходят только черные. TJ MAXX и Маршалс и Бурлингтон- на сколько я знаю один хозяин. еще есть при маршалсе или иногда отдельно сетка Хоум Гудс- все для дома. Отличное постельное белье известных брендов в пол цены, Полотенца+ всякие штучки для кухни! беру только там теже керамические ножи, которые стоили по 50 $ там можно купить за $15. В маршалсе я покупала очки. Цена была 240, взяла за 40))) Также рекомендую обратить внимание на часы и бижутерию в маршалс, что под стеклом отдельно. Есть интересные вещи за треть цены

YoursAlla

AVENTURA MALL

Сообщение YoursAlla » Вт сен 03, 2013 7:22 am

Посетили с мужем Авентура Молл. Отличный убийца времени почти на целый день =) Все магазины от будничного H&M до шикарных витрин Louis Vuitton. Муж у меня завис в магазине Apple, пока я примеряла на себя всевозможные массажные приспособления в соседнем магазине.
Не знаю, как в Москве, но в моем городе такого выбора всевозможной ерунды на которую тыкаешь пальцем и говоришь "Хочу!" - нет. Я силой затащила мужа в детский магазин, а потом силой его оттуда вытаскивала )) Потому как он хватался за все и говорил "А нашему мы такое купим? А такое?". К слову, одежды для детей всех возрастов огромное количество. Причем на всех этажах.
Ну и конечно не пришлось долго искать магазин для беременяшек. В России найти приличную одежду для меня стало настоящим квестом. В итоге, кроме подушки для сна я дома так и не купила. А здесь ОДИН магазин, а кошелек у мужа стал тоньше )) Destination Maternity. Рекомендую. Еще и кучу подарков надавали, какие-то пробнички для новорожденных, пустышку, скидки в детских магазинах. Я осталась довольна.
А завершилось все банально фудкортом. ))) Перед американскими гамбургерами моя русская беременная душа устоять не может )))
P.S. Чтобы уйти окончательно удовлетворенной на моем браслете Pandora появилось сразу 2 новые бусинки (одна из них со статуей свободы :D )

Реклама
eva020

Re: AVENTURA MALL

Сообщение eva020 » Вт сен 03, 2013 9:10 pm

я ездила в Авентуру, и посещала там магазин MACYs, попав на распродажи. обалдела от цен (в период распродаж они просто копеечные!!! купила очень очень много одежды (вплоть для нежнейших пижам для дома, сумочек,кошелечков, и естественно детской одежды) за смешные деньги. однако после распродаж на эти же вещи стояли регулярные цены, которые уже не вселяли оптимизма (но по сравнению с московскими - все равно очень дешево)

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт сен 03, 2013 9:14 pm

Мы в Мэйсис Ральф лорен покупаем практический оптом :)

eva020

Сообщение eva020 » Вт сен 03, 2013 9:21 pm

я Ральф там тоже весь "скупила", и для папы,и для мамы,и для бэйби 8-)

Реклама
Vika070285

Сообщение Vika070285 » Ср сен 04, 2013 1:29 am

Мне Авентура показалась такой же, как ТЦ в Москве)) может плохо смотрела. Очень понравился Sawgross, огромный аутлет, есть как малоизвестные бренды с копеечными ценами, так и представлены мировые дома моды с хорошими скидками. Например, купила платье от Дианы Фурстенберг за 250 дол, вместо 500. Детского тоже много на разный вкус и кошелек. Минус лично для меня, от Санни это мол далекова-то, сорок минут ехать, а Авентура рядышком ))

Denis
Site Admin

Sawgrass Mills Mall

Сообщение Denis » Ср сен 04, 2013 8:43 am

Sawgrass Mills Mall

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср сен 04, 2013 8:44 am

Vika070285 писал(а):Мне Авентура показалась такой же, как ТЦ в Москве)) может плохо смотрела. Очень понравился Sawgross, огромный аутлет, есть как малоизвестные бренды с копеечными ценами, так и представлены мировые дома моды с хорошими скидками. Например, купила платье от Дианы Фурстенберг за 250 дол, вместо 500. Детского тоже много на разный вкус и кошелек. Минус лично для меня, от Санни это мол далекова-то, сорок минут ехать, а Авентура рядышком ))
напиши пожалуйста свой отзыв о Саграссе, если не сложно - здесь posting.php?mode=post&f=348

Реклама
mlena

Re: Sawgrass Mills Mall

Сообщение mlena » Чт сен 26, 2013 8:18 pm

Гигантский аутлет, есть все-все бренды и все моллы (Bloomingdales, saks 5th ave, Neiman Marcus и тд)
Очень рекомендую!!!
Ps по-быстрому заехать не получится))

Michael

Re: Sawgrass Mills Mall

Сообщение Michael » Чт окт 17, 2013 12:41 pm

Отличный молл, есть практически все БРЕНДЫ, хотя в Милане выбор европейских брендов больше.

Olga33

Сообщение Olga33 » Вс ноя 03, 2013 8:44 am

Мы в Macys в Авентуре накупили массу вещей для дома, в основном, постельное белье, подушки, одеяла и т.д. нашего любимого производителя, качество потрясающее, частично здесь все опробовали. А самое главное - это цены!!! По счету total sale - 2000$ при сумме счета - 1200$!!! В Москве за эти деньги никогда ничего подобного не покупала. Но, нам просто повезло, познакомились с чудо-продавцом из этого отдела - Галиной, она русская, уже 30 лет в США, а в этом магазине - 8 лет. В отличие от туповатых мексиканок, она разбирается в товаре и объясняет, что лучше купить, особенно, учитывая совсем непонятные американские стандарты белья. А самое главное, добавляет еще 15% скидки! В итоге, в этот день мы попали на 60% sale на наше любимое белье (она нам подсказала) и + 15%, которые добавила Галя, как соотечественникам. Итого - 75% sale! Но, такие скидки 50-60% бывают не часто и, как правило, на определенную фирму-производителя, поэтому надо знать, когда ехать. Мы попросили у Гали тел, чтобы в следующий раз ехать - только при условии подобных скидок. Ждем скидок на чудо-полотенца;)))
Делюсь с желающими: +1 (954) 591-0025, Галина, Macys в Авентуре.

Many999

Re: Нравится ли Вам Ross?

Сообщение Many999 » Вт янв 07, 2014 8:30 pm

Нам с нашим русским менталитетом надо, чтобы магазин выглядел попафоснее и подороже, и мы даже готовы переплачивать за такие мелочи, чтобы там "не было негров", или чтобы торговые ряды выглядели понаряднее и поопрятнее. Девочки, КАЧЕСТВО товара в Америке не меняется от того, прошел ли рядом с ним негр, а также лежит этот товар на полке снятый с вешалки, или висит на вешалке. Почему бы еще Росс был тогда дешевле? Именно поэтому он и дешевле. Но качество одежды там достойное, главное правильно выбирать марки. Да, там есть Carters, которые используют только высочайшего качества хлопок, и мы с мужем чего только не накупили там малышу с 70%-ми скидками. Лично я считаю, что раз мы рожаем американцев, надо избавляться от ханжеских комплексов и быть ближе к американцам:-) Да, отчасти Росс похож на сэконд-хэнд. Но джинсы Левис там настоящие:-) и мы купили мужу две пары разных по 15 долларов каждая, вместо 38ми. Вот:-)

Yaron

Сообщение Yaron » Пн сен 22, 2014 12:06 am

Olga33 писал(а):Мы в Macys в Авентуре накупили массу вещей для дома, в основном, постельное белье, подушки, одеяла и т.д. нашего любимого производителя, качество потрясающее, частично здесь все опробовали. А самое главное - это цены!!! По счету total sale - 2000$ при сумме счета - 1200$!!! В Москве за эти деньги никогда ничего подобного не покупала. Но, нам просто повезло, познакомились с чудо-продавцом из этого отдела - Галиной, она русская, уже 30 лет в США, а в этом магазине - 8 лет. В отличие от туповатых мексиканок, она разбирается в товаре и объясняет, что лучше купить, особенно, учитывая совсем непонятные американские стандарты белья. А самое главное, добавляет еще 15% скидки! В итоге, в этот день мы попали на 60% sale на наше любимое белье (она нам подсказала) и + 15%, которые добавила Галя, как соотечественникам. Итого - 75% sale! Но, такие скидки 50-60% бывают не часто и, как правило, на определенную фирму-производителя, поэтому надо знать, когда ехать. Мы попросили у Гали тел, чтобы в следующий раз ехать - только при условии подобных скидок. Ждем скидок на чудо-полотенца;)))
Делюсь с желающими: +1 (954) 591-0025, Галина, Macys в Авентуре.
Вы тк написали отзыв про этот mall как-будто бы в нем ничего корме постельного белья не продается и туда нужно исключительно ездить за ним :)

Elena84

Сообщение Elena84 » Пн сен 22, 2014 1:39 am

А когда в Майами начинаются распродажи?

Вернуться в «Шоппинг в Майами»