Сан-Франциско

Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
FacebookGroupBot3

Re: Сан-Франциско

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 3:30 am

Американцы хвалят западную Флориду

FacebookGroupBot3

Я не американка, но мне на заливе больше нравится. :) Давайте котлеты отдельно, а мухи отдельно. Для целей родов - Майами шикарное место. Дело не только в климате, он не идеален, прямо скажем. Здесь все есть для комфортных родов и дальнейшей жизни с малышом.модно найти все и всех. И еще... Я встретила здесь так много интересных людей, с которыми хотела бы продолжить общение. В моем возрасте это редкость. Т е в данном случае обилие русских стало офигенным преимуществом. А вот если просто ехать отдыхать - я бы на запад Флориды поехала. В тампу или сан-пит, или в сарасоту... Но скорее в тампу, я там все знаю )))

FacebookGroupBot3

не, Любовь, не согласна. лично я до родов месяц отдыхала. а с малышом... климат не але. влажность высокая: иногда во время кормлений мы с дочкой были все мокрые. но я об этом буду как раз писать в следующем посте.

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 3:31 am

Из Москвы действительно удобнее всего лететь на роды в Майами: прямой рейс, не так далеко как до западного побережья, цены на все, главное на медицинские услуги, божеские, климат неплохой, а главное море информации по всем аспектам , связанным с родами, пребыванием и оформлением документов. И потом, какая главная задача родов в Америке? Наверное все- таки не отдых и даже не медицинское обслуживание высокого класса? А Американское гражданство! Не так ли?
Я рожала в LA, а жили мы в 50 км. к югу от него в Orange County, прекрасное место с комфортным климатом, вечно цветущими растениями в чудных приморских, вернее приокеанских городках. Наш выбор был обусловлен тем, что там живет моя подруга, которая мне очень помогла во всем. Если бы не к кому было бы ехать, то по всем вышеперечисленным показателям, выбрала бы Майами. А еще мне ну очень понравился Сан Диего, такого благоустроенного и чистого города в Америке, я не видела, а побывала много где, в том числе и в Майами. В Сан Диего и купаться можно и цены ниже чем в LA, хотя всего 200 км от него. Русских там тоже достаточно живет, наверняка и русские гинекологи есть. А если кому- то не хватает европейского шарма, тогда только Бостон.

FacebookGroupBot3

Да, Сан Диежка хорош подтверждаю :-) я туда ехала изза панд, можно сказать наобум. Муж взял обещание, что если на месте ему город не понравится (главное опасение мекс граница рядом), то поедем в ЛА. В результате Сан Ди оказался милее ЛА :-)

FacebookGroupBot3

Аня кудряшова, я и говорю что климат не идеален. Но мне все равно очень все нравится. Мы были 2,5 мес до родов и 3,5 после и кормились - не потели :) не ну если днем на улице - то да, конечно, а днем в тенечке под пальмой - очень даже.,.. Меня дожди вымораживали. Я не знаю, застали вы это время.... Как зарядит на 3 дня... Не выйти вообще...

Реклама
FacebookGroupBot3

веселая опечатка в рассказе, как говориться оговорка по фрейду: Miami Strings :)

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 3:32 am

Мы были 1 месяц до родов и месяц после, нам этого вполне хватило))

FacebookGroupBot3

Ой, девочки, вы, наверное, Сент Луис зимой не видели :)

Реклама
FacebookGroupBot3

Я тоже Парижем разочаровалась, но говорят, там не надо ехать зимой, чтобы не расстроится :)

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 3:33 am

сестра говорит что Сент Луис и летом - не фонтан :)

Вернуться в «Сан-Франциско - роды в США»