История о родах в Сан-Франциско

Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Denis
Site Admin

История о родах в Сан-Франциско

Сообщение Denis » Чт авг 08, 2013 7:43 am

Роды в сан-Франциско (29 июля 2013 - дочка Алиса)
1. Госпиталь - California pacific medical center:отличный госпиталь, отличные акушерки, хорошая палата, трехразовое питание по меню включая праздничный ужин перед выпиской. Ребенку ставят чип на пупок для безопасности, гости приходят когда захотят. Все средства и вещи для ребенка (памперсы, формулу, соски, пеленки, распашонки) предоставляют. Если устал, или хочешь отдохнуть, ребенка можно отдать в nursery.
За контракт (естественные роды) отдала $7500. Но еще точно будет доп счет (вакцина, анастезия, лекарства) - потом распишу.

В госпиталь приехала после трех часов схваток дома (когда был график схваток по бумажке, которую мне врач дала).
Попросила сразу эпидурал, его пришлось подождать час пока не вольют физраствор (IV называется), после эпидурала жизнь наладилась;) акушерки были замечательные, отлично с ними поболтала;) врач пришла за 10 минут (когда уже головка не ходила взад-вперед), сделала свое дело и ушла;) развлекали и заботились обо мне акушерки;) как я и боялась, несмотря на то, что малышка маленькая (2800), все равно чуть порезали;( но было не больно. Родила в общем за 8 часов. В целом, все прошло легко и непринужденно;)

2. Врач: pacific women's obgyn, Laurie green. В целом, довольна. Когда читала отзывы о ней, все хвалили ее как врача, но жаловались что мало им времени уделяет, что очень занятая. Я была с этим ок. По сути, так все и было. До родов была у нее на приеме 4-5 раз. Все было очень позитивно: слушали сердце ребенка через переносной маленький аппарат типа узи, экспресс анализ мочи на сахар, давление, вес, температура.
Ей подошли все анализы, что я привезла из москвы( даже на русском, так как там мед терминология, которую она поняла). Попросила только сделать один анализ крови, который обошелся в $50.
Ее услуги стоили - $2500.
Да, у меня еще стоял пессарий (ставили в Москве), его нужно было вытащить на 37 неделе. Она не справилась, боялась надавить на матку, отправила меня к другому врачу (старенький дядечка профессор - прелесть просто;), что обошлось мне с узи в $417.
Кстати, я хотела делать кесарево, но врач меня переубедила медицинскими аргументами того, как детка низко лежала, и при кесарево вынимать уже опасно и не правильно. Так что, зря говорят что в Америке все врачи хотят кесарево делать, что им так проще. Она вот прям именно переубедила меня, хотя ее гонорар составил меньшую сумму.

3. Педиатр- мне ее посоветовали акушерки во время родов -
Irina khedekel - говорит по-русски, очень милая. Она была в госпитале три раза, и уже были у нее в офисе на приеме один раз. Пока все нравится. Счет за 4 приема - $680.

Общее впечатление - мега позитивное;)
Приедем еще, гы

Вернуться в «Сан-Франциско - роды в США»