Фото ребенка на загранпаспорт старого образца - требования

Вопросы и ответы об оформлении документов России для ребенка, рожденного в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=835
Помощь в оформлении документов: docs@deliveryinusa.com
Tanek

Re: Пришло письмо, что фото на паспорт юс не подошло

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 2:16 am

эти экспрессфото - отстой полный!!!!! А какие фото получаются на водительское удостоверение!!!!! Яподсталом от своего))))

Tanek

У меня приняли документы, но теперь письмо. Написала Наталье прошу совета по ситуации. Надеюсь завтра все отдам напрямую. Мы в итоге лежа фоткались, держала ее через лист за голову и приподнимала голову

Tanek

Напрямую откуда получила запрос по фото. Буду звонить утром.
По результатам напишу

Реклама
Tanek

Мы фоткались тоже лежа на кровати , папа прыгал сверху , я держала за ручки и поворачивала)
Итог- 50 фото, из них выбрали то что нам каз норм, в волгринсе посмотрел мальчик одну забраковал одну распечатал, паспорт получили .

Tanek

Мы дня дня подряд ходили фотографироваться, не могли ее разбудить никак, в итоге оооочень узкие глаза) и паспорт получили, кстати он мне в ЭирБерлин пригодился, там зачем- то шенген спрашивали, а я им паспорт на)

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 2:17 am

ЭйрБерлин требуют шенген, Если стыковка через Берлин, то там нет фризон((((( держут в спец комнате, и с сопровождением с самолета и на самолет(((( Мне знакомый рассказывал, когда им летел на Форт майерс. Зато билеты по смешной цене были!!!

Tanek

фото на паспорт ЮС кто где делал?

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:02 am

Девочки , фото на паспорт ЮС кто где делал? есть ли тень вокруг лица и как фотографировали, лежа или как???у нас тень на белом фоне вокруг лица , в волгринс говорят они не убирают ничего фотошопом , интересно это нормально??

Tanek

Re: фото на паспорт ЮС кто где делал?

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:03 am

Мы сами чистили вручную в графическом редакторе, чтобы заровнять фон

Реклама
Tanek

Мы своего тоже в Волгринсе фотографировали, лежа на белой простынке. Ушко на фотке только одно и тени вокруг лица, и видно, что он лежит, но мы ничего не правили. Паспорт получили.

Tanek

если хочешь-пришли мне! Я тебе в фотошопе все уберу!!

Tanek

спасибо!! нам есть кому убрать... просто это тогда надо самим фото делать и его ресайзить... мы подумали что в волгринсе люди только этим и занимаются а они вон какие лентяи.... попробуем сдаться с этим фото если не примут будем обрабатывать

Tanek

лучше сразу обработать, зачем Вам потом снова сдавать?(

FacebookRepostBot5

мальчик не хочет фотографироваться

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 7:08 am

А у нас непредвиденная проблема - мальчик не хочет фотографироваться. То он спит, то он ест, то требует есть-спать, то смотрит вкривь, то глаза китайские, то шарушки на фейсе... Прошло четыре дня и 2 раза завернули меня в Walgreens, всё справедливо. Снимаю уже не на телефон, а на зеркалку, и фон правильный.... когда то я продавал свои фотографии, а нынче развивается комплекс неполноценности. Неужто тока у нас такая ситуация?!

FacebookRepostBot5

Re: мальчик не хочет фотографироваться

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 7:08 am

Мой мальчик тоже отказался. Его папа сказал -правильно-не мужское это дело;). Папе весело.. В итоге 2,5 часа в волгринс и наконец-то фото ктайского мальчика у меня в конверте. Глаза полуоткрыты-полузакрыты. Пока доки не подала, но ходила на почту и просила глянуть документы -вдруг чего не так-сказали что пройдет. Буду прибывать сдавать завтра-напишу.

Вернуться в «РОССИЯ - свидетельство, паспорт»