Фото ребенка на загранпаспорт старого образца - требования

Вопросы и ответы об оформлении документов России для ребенка, рожденного в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=835
Помощь в оформлении документов: docs@deliveryinusa.com
Tanek

Re: Пришло письмо, что фото на паспорт юс не подошло

Сообщение Tanek » 02 июл 2014, 11:16

в CVS фоткают лучше, мы на рос доку фоткались в Волгринсе, у них вообще качество отстойное...на амер. доки уже пошли в CVS

Tanek

эти экспрессфото - отстой полный!!!!! А какие фото получаются на водительское удостоверение!!!!! Яподсталом от своего))))

Tanek

У меня приняли документы, но теперь письмо. Написала Наталье прошу совета по ситуации. Надеюсь завтра все отдам напрямую. Мы в итоге лежа фоткались, держала ее через лист за голову и приподнимала голову

Реклама
Tanek

Напрямую откуда получила запрос по фото. Буду звонить утром.
По результатам напишу

Tanek

Мы фоткались тоже лежа на кровати , папа прыгал сверху , я держала за ручки и поворачивала)
Итог- 50 фото, из них выбрали то что нам каз норм, в волгринсе посмотрел мальчик одну забраковал одну распечатал, паспорт получили .

Tanek

Мы дня дня подряд ходили фотографироваться, не могли ее разбудить никак, в итоге оооочень узкие глаза) и паспорт получили, кстати он мне в ЭирБерлин пригодился, там зачем- то шенген спрашивали, а я им паспорт на)

Реклама

Tanek

Сообщение Tanek » 02 июл 2014, 11:17

ЭйрБерлин требуют шенген, Если стыковка через Берлин, то там нет фризон((((( держут в спец комнате, и с сопровождением с самолета и на самолет(((( Мне знакомый рассказывал, когда им летел на Форт майерс. Зато билеты по смешной цене были!!!

Tanek

фото на паспорт ЮС кто где делал?

Сообщение Tanek » 02 июл 2014, 12:02

Девочки , фото на паспорт ЮС кто где делал? есть ли тень вокруг лица и как фотографировали, лежа или как???у нас тень на белом фоне вокруг лица , в волгринс говорят они не убирают ничего фотошопом , интересно это нормально??

Реклама
Tanek

Re: фото на паспорт ЮС кто где делал?

Сообщение Tanek » 02 июл 2014, 12:03

Мы сами чистили вручную в графическом редакторе, чтобы заровнять фон

Tanek

Re: фото на паспорт ЮС кто где делал?

Сообщение Tanek » 02 июл 2014, 12:03

Мы своего тоже в Волгринсе фотографировали, лежа на белой простынке. Ушко на фотке только одно и тени вокруг лица, и видно, что он лежит, но мы ничего не правили. Паспорт получили.

Вернуться в «РОССИЯ - свидетельство, паспорт»