Справка (Нотариально заверенная ) из госпиталя о рождении ребенка в США - как получить

Форум о том, как оформить документы для ребенка, который родился в США. Подводные камни при оформлении.
Denis
Site Admin

Re: Где в Мемориал можно получить справку о рождении?

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 1:45 pm

Моей подруге в январе выдали, а мы в марте там получили

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 1:45 pm

Привет)))
Мы только что родили в мемориал)))
Справки нет, но доктор Масляк сказала что сделает сама к приему)

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 1:46 pm

Интересно... Вам тоже не дали? Че-т видимо понаехало нашего брата)))поняли они, что что-то тут не то)))

Реклама
Denis
Site Admin

Не сильно и требовал! Доктор сказала что сделает такую справку в своем офисе! После приема у доктора смогу рассказать, через 2 недели.

Denis
Site Admin

Сегодня муж приехал в Мемориал и ему отказали. Важно чтобы я, как мать, приехала лично и при себе иметь паспорт, берс сертификат и отпечатки ножек (что было неожиданностью). Так что поедем уже на следующей неделе всей компанией )))

Denis
Site Admin

Друзья из Питера, будьте внимательны с формой этой справки, мы два раза переделывали, так как в Малютке нам сначала отказали, сославшись на то, что справка должна быть строго по их форме,если кому-то нужен образец, могу выслать, так как из-за того, что нам не дали первый раз это свидетельство, мы не успели оформить документы сами и пришлось прибегнуть к помощи посредников, не наступайте на наши грабли!

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 1:47 pm

Друзья!
Образец Справки есть у доктора Масляк, точнее у ее помощницы!
Там же вы сможете заверить нотариально!!!
В офисе доктора Масляк теперь есть НОТАРИУС)))

Denis
Site Admin

кто рожал в Мемориал, как вы от них добивались справок?

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 3:19 pm

Девочки, кто рожал в Мемориал Риджинал, как вы от них добивались справок о рождении? кто-то писал давно, найти не могу. Администраторы госпиталя сказали мне, что справок не дают. А мне нужна для того, чтобы обменять ее в консульстве на что-то, что надо сдать на работу

Denis
Site Admin

Справка о рождении в Маунт Синае - ничего не понимаю.

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 9:41 am

Справка о рождении, ничего не понимаю. Сегодня в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае мне ее выдали по своей форме. Весьма далекой от того, что нужно было мне. С ФИО ребенка, зато без времени рождения, веса и других параметров, которые приближали бы справку к тому виду, который у справки из российских роддомов. При этом финансовый менеджер (у нас это Waleska Leyva) делала круглые глаза и убедительно вещала, что справки они дают ТОЛЬКО такого вида, и все русские ее получают и никто не возвращался с просьбой переделать. В справке лаконично все - у таких-то родителей такого-то числа родился мальчик такой-то.

На форуме же такое ощущение сложилось, будто Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай легко дает любые справки по требованию. Друзья, кто совсем недавно получал такие справки и смог взять их по своему образцу - вы как это сделали? С кем из менеджеров общались? Я после прочтения на форуме о том, что будут проблемы из-за наличия в справке имени ребенка стала переживать.

Реклама
Denis
Site Admin

Консульство в Вашингтоне требует справку о том, что нет BC

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 10:14 am

Доигрались с двумя свидетельствами. Теперь Консульство в Вашингтоне требует справку о том, что не выдавался берс сертификат - для тех, кому нужно российское Свидетельство о рождении ребенка в Вашингтоне. Обращались за справками в департамент здравоохранения- получили отказ. Без этих справок , консульство не примет документы на рассмотрение . Получение свидетельства Российского образца на территории США на сегодняшний день вижу не возможным.

Denis
Site Admin

Re: Консульство в Вашингтоне требует справку о том, что нет

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 10:15 am

по моей информации из Консульства, такая ситуация сложилась в связи с 1. почти тотальным получением всеми двух свидетельств о рождении. 2. в связи с тем, что процентов 20 подавали документы на российское свидетельство, и ПАРАЛЛЕЛЬНО подавали документы на паспорт с американским свидетельством. Эту ситуацию вскрыла проверка, которая офигела от происходящего.

marinaafl

Выдает ли госпиталь св-во о рождении и SSN?

Сообщение marinaafl » Вт окт 22, 2013 10:55 am

Подскажите, пожалуйста, цены на контракты с госпиталем.

marinaafl

Re: Выдает ли госпиталь св-во о рождении и SSN?

Сообщение marinaafl » Вт окт 22, 2013 1:53 pm

Если кто-то знает, подскажите, выдает ли госпиталь св-во о рождении (как в Mount Sinai) и SSN?
Спасибо!

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср окт 23, 2013 10:07 am

точно не выдает.

Cert of Birth (свидетельство о рождении) выдает только департамент здравоохранения. Госпиталь выдает справки о рождении ребенка, которые могут потребоваться для получения российского свидетельства в России

marinaafl

Сообщение marinaafl » Чт окт 24, 2013 3:48 pm

Я видимо не верно выразилась- имела ввиду заполняются ли док-ты в госпитале на св-во о рождении (потом просто едешь и забираешь его) и док-ты на SSN?

Вернуться в «РФ - кому нужно Зеленое Свидетельство о рождении»