Загранпаспорт для ребенка до года - порядок оформления в ФМС

Форум о том, как оформить документы для ребенка, который родился в США. Подводные камни при оформлении.
FacebookGroupBot2

Re: Вопрос с паспортами

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 8:52 am

Теперь вообще не понятно все покупают билет на американский паспорт...вылетают по американскому...а в россии предоставляют российский...

FacebookGroupBot2

Позвоните мне ,я вам все объясню

FacebookGroupBot2

я буду вылетать по российскому паспорту на малыша!

Реклама
FacebookGroupBot2

И покупать билет тоже буду на российский паспорт

FacebookGroupBot2

Я уже поняла мне наталия объяснила...если нет рос паспорта то покупаешь на американский но надо будет доказывать что ребенок гражданин россии...а так просто покупаешь на рос паспорт и едешь домой:-)

FacebookGroupBot2

И не надо нигде показывать американский паспорт))

Реклама
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 8:53 am

Да америк документы вообще не нужны пока не поедешь сюда или в европу:-)

FacebookRepostBot5

телефон Королевой Оксаны из паспортного отдела консульства

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 1:21 am

Девочки, добрый день! Перерыла весь сайт, может все же подскажете. Очень нужен телефон Королевой Оксаны из паспортного отдела консульства. На сайте есть только общий, но вроде как есть еще непосредственно ее телефон. Очень прошу, помогите. Спасибо.

Реклама

FacebookRepostBot5

Re: телефон Королевой Оксаны из паспортного отдела консульст

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 1:22 am

Не знаю уже, что делать! Надо уезжать, а когда будут готовы документы, неизвестно. Девочки, где то читла, что модно консулу написать, модет кто про это что то знает? Куда, кому, а главное, поможет ли?

FacebookRepostBot5

если еще актуально, то Елена Мищенко писала про письмо консулу:
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме копию сюда, 2650 Wisconsin Ave., NW
Washington, DC 20007, а по почте одно письмо на имя консула и второе на имя посла
Пишешь уважаемый господин консул И.О.Ф. прошу помочь мне И.О.Ф., так как нахожусь одна с грудным ребенком в трудной ситуации и т.д. описываешь всю ситуацию.,... прошу помочь мне скорейшем оформлении документов и .т.д....

FacebookRepostBot5

В апреле, когда звонила в нотариат посольства в 90% случаев отвечал автортветчик, который диктовал тел королевой и еще кого то.

FacebookRepostBot5

Кто-нибудь вылетал в москву без российского паспорта...?

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 3:53 am

Девчонки,помогите пожалуйста! Кто-нибудь вылетал в москву без российского паспорта и российской печати на свидетельстве о рождении??? У меня все американские док-ты на руках и я знаю, что с ними можно вылететь,но влететь по ним мы не можем, у меня сейчас такая ситуация, так как я гражданка беларуси,а муж россиянен, мои док-ты в российском посольстве откладывают и просто не хотят делать!! я должна была улететь на прошлой неделе, док-ты не пришли, я перенесла билет на 20 июля, но сегодня звонила туда и они говорят,что не сделали, им и так видите ли много док-ов над делать для россиян, а я иностранка! и по моему не собираеются даже! А мне в пятницу надо квартиру осовобить! Могу ли я без рос. док-ов улететь?? может взять справку у врача по состоянию здоровья...или еще что-то придумать...

FacebookRepostBot5

Re: Кто-нибудь вылетал в москву без российского паспорта...?

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 3:53 am

А Вы лететь хотите куда в Москву? Муж-россиянин с Вами?

Вернуться в «РФ - кому не нужно Зеленое Свидетельство о рождении»