Роды у дежурного врача

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
Denis
Site Admin

Re: Теоретически можно рожать с дежурным врачом?

Сообщение Denis » 12 сен 2013, 04:31

У меня был свой педиатр, которая приехала на второй день. Ей я оплачивала и визит в госпиталь и последующие в офис. Кстати, в больничке мне навязали местного педиатра, но я сказала, что он мне не нужен, у меня есть свой, вот ее имя, звоните ей. Через некоторое время мне сказали, что моего педиатра вызвали, но она будет позже, а пока нас посмотрим местный. Я снова повторила, что мне никто, кроме нашего педиатра не нужен. В итоге, когда они пришли со своим педиатром в третий раз, я сказала ок и нас посмотрела местный педиатр. Счета не было.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 12 сен 2013, 04:31

по поводу self-pay patients они скоро сориентируются ( какой это кайф для них) и примут какое нибудь соглашение, поэтому пока можно- нужно продавливать)))) (с)

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 12 сен 2013, 04:32

Пока история умалчивает о тех, кто родил с дежурным врачем и не получил билл. Суть в том, что при отсутствии билла за дежурного арача нечего будет пред'явить на интервью для получении повторной визы в сша. Но может консулу будет достаточно увидеть билл за госпиталь.

Denis
Site Admin

Нулевой балланс, это бумажка, которая выдается больницей со списком оказанных услуг и их стоимости. Там же указывается и сумма, которую вы оплатили. Вожделенная строчка: ballance due=0, т.е. "никто никому ничего не должен.."

Denis
Site Admin

admin писал(а):Нулевой балланс, это бумажка, которая выдается больницей со списком оказанных услуг и их стоимости. Там же указывается и сумма, которую вы оплатили. Вожделенная строчка: ballance due=0, т.е. "никто никому ничего не должен.."
Кристина, ну если консул протянет мне через окошко счет от дежурного врача, пришедший на мое имя в посольство-срочно побегу в кассу!:)

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 12 сен 2013, 04:33

Я рожала с дежурным врачом, т.к. моя не успела приехать, опоздала на 15 минут. Причем врач, которая приняла роды, а точнее успела вбежать и подставить руки, т.к. роды были стремительные была очень хорошим и с кучей регалий. Через 2 недели пришел счет уведомление от госпиталя на 2,5к и через месяц на 2к от моего врача, которая не успела (2 раза приходила извиняться и открытку домой прислала), 1 раз живот пощупала. Разбираться не стали, т.к. у нас страховка с полным покрытием.

Architects Coach

Роды у дежурного врача

Сообщение Architects Coach » 17 мар 2015, 11:50

Девочки, подскажите, а был ли у кого-нибудь опыт рожать просто у дежурного врача, без заключения контракта?
Если просто выбрать клинику? что думаете?
Я читаю про всех отзывы как и хорошие, так и не очень про разных Докторов, есть те кто и не угадывал с выбором.
вот думаю может не заморачиваться и ехать к дежурному...что думаете?

Denis
Site Admin

Re: Роды у дежурного врача

Сообщение Denis » 22 мар 2015, 07:31

Architects Coach писал(а):Девочки, подскажите, а был ли у кого-нибудь опыт рожать просто у дежурного врача, без заключения контракта?
Если просто выбрать клинику? что думаете?
Я читаю про всех отзывы как и хорошие, так и не очень про разных Докторов, есть те кто и не угадывал с выбором.
вот думаю может не заморачиваться и ехать к дежурному...что думаете?
очень хороший вопрос :)

есть 2 фактора
1) госпиталь оплачен
в этом случае вы приезжаете в госпиталь, проходите процедуру check-in и ваш доктор просто опаздывает на роды, допустим, потому, что роды скоротечные. В это случае вы рожаете с врачом, который находится в отделении.
2) госпиталь не оплачен
тогда вы вызываете 911, а дальше в путь-дорогу, где родите, там и родится.

В целом, я уверен, что процесс родов достаточно естественный, и хоть в машине роды принимать - все равно все будет хорошо.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

DashaD

Сообщение DashaD » 06 май 2015, 00:56

Нужно ли будет дополнительно оплачивать дежурного врача? Или обычный контракт на роды с госпиталем уже включает эту услугу?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 22 май 2015, 01:19

Это зависит от госпиталя. В любом случае, есть много факторов при ведение беременности, когда заплатив 3000$ вы и ваш ребенок будут в большей безопасности на последних неделях беременности, чем просто свалиться в госпиталь на скорой.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Fiona

Сообщение Fiona » 22 май 2015, 05:07

Ну нечего сказать, экзотика. Нверно маникюр у случайного мастера не будете делать, а тут родить после стольких месяцев непонятно где и у кого. Нам в местной страховой вообще сказали, что в америке роды - это не emergency и не страховой повод для оплаты скорой. Такси вызываете и едете. Не знаю как сработает 911. Врач должен заранее узнать, как протекала беременность, какие есть показания на ЕР или КС. Аллергии, анализы, УЗИ и потом кто сказал, что госпиталь не выставит счет за акушера либо что вам к качестве бесплатного акушера не подсунут студента практиканта из гаити, который недавно кокосы разделывал, а теперь хочет доктором стать? И откесарит чтоб заработать опыт и деньжат побольше, а ведь еще здоровье мамы важно сохранить, ладно о ребенке о себе хоть почему не подумать, либо что в госпитале будут места и свободные врачи? Мы даже по записи и с предоплатами и то эпидурал ждали часа 3 - врач анестезиолог ночью одна и была нарасхват. И английский у вас идеальный с медицинской лексикой? С таким подходом может лучше дома воспользоваться ОМС? Надежнее и дешевле.

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»