Отрицательный Резус-фактор и антирезусный иммуноглобулин!

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
LalaMaiami

Re: Отрицательный Резус-фактор и антирезусный иммуноглобулин!

Сообщение LalaMaiami » Ср авг 19, 2015 8:47 pm

Мне делали ревакцинацию после родов в North Jackson Memorial hospital. Все входило в стоимость контракта с доктором Набил - доктор на роды в США. Отзывы, рекомендации, мнения" \>Матаром Набилом. Никаких доплат не было. Прививки в США недорогие. Например, если будете делать детям, то 10$ за прививку.

AnnaR

Сообщение AnnaR » Сб сен 05, 2015 4:35 pm

Мне делали без всяких доплат по моей просьбе

Полтарацкая Юлианна

Сообщение Полтарацкая Юлианна » Чт дек 03, 2015 5:27 am

Девочки, привет! Сделала анализ крови, узнала Rh малыша,у него положит., а у меня отриц. Кому-нибудь делали укол иммуноглобулина в Memorial Hospital, какова цена и нужно ли его заказывать дополнительно?

Реклама
Nata80

Сообщение Nata80 » Пт дек 11, 2015 1:33 pm

Вроде в Memorial стоит 700$ укол иммуноглобулина.

tanny

Сообщение tanny » Пн янв 04, 2016 10:10 pm

Мы рожали в Memorial Regional. У дочки резус положительный у меня отрицательный. Укол сделали бесплатно.

MaryaKipucheva

Сообщение MaryaKipucheva » Вс янв 10, 2016 12:52 am

У меня тоже отрицательный резус ,а у дочки положительный,в московской больнице один раз бесплатно сделали,второй раз у доктора в Майами (Алекс Бирман),тоже бесплатно и третий раз после родов в Госпитале плантейшн дженерал-тоже бесплатно))вот повезло))

Реклама
romash

Сообщение romash » Пн апр 04, 2016 4:24 pm

У меня отрицательный резус фактор и по анализу, который делали в России по моей крови у детишки тоже отрицательный, но анализ дает 99% достоверности, т е 1% все равно остается. В России укол имуноглобулина не делали ссылаясь на анализ. Когда прилетела в Майами врач посмотрел мой российский анализ и сказал, что вероятность есть резус-конфликта и что они таких анализов здесь не знают, что узнать резус-фактор плода можно только по крови из плаценты или по околоплодным водам, поэтому мне нужно хотя бы сейчас сделать имуноглобулин. Если его сделать сейчас (в 36 недель), то если ребенок родиться положительный, то укол в госпитале делать не будут, т к он делается один раз в 12 недель. Во всем цивилизованном мире его делают в 28 недель (хватает до рождения) и при рождении положительной детишки.
Решили, что лучше не рисковать и сделать укол хотя бы сейчас. Уже второй день пытаемся купить этот укол. В Walgreens взяли рецепт, сказали что через день привезут, а потом позвонили и сказали, что они не могут выполнить заказ и надо обращаться в другую аптеку. В общем везде укол под заказ, очень редко бывает сразу в наличии. Стоит 150-160$ + сделать укол у врача 25$.
В госпитале должны при рождении делать бесплатно, он входит в стоимость родов.

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»