Тазовое предлежание - кто на этом специализируется?

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
FacebookBot7

Тазовое предлежание - кто на этом специализируется?

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:34 pm

Девочки, всем привет! Может кто-то знает - как в Майами доктора относятся к тазовому предлежанию (мальчик)? Настаивают на КС или все-таки за естественные роды? Может кто-то из докторов на этом специализируется?

FacebookBot7

Re: Тазовое предлежание - кто на этом специализируется?

проконсультируйтесь у Цинкера

FacebookBot7

мне в тазовом делали КС без вариантов. Доктор сказал, что риск от ЕР в тазовом выше риска от КС, ждали пока перевернется до 38.5 недель, нотом назначили дату КС.

Реклама
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:35 pm

вчера цинкер естественно родил у девочки ребеночка 3100 с тазовым!!

FacebookBot7

вчера родила с тазовым пред лежанием мальчика! Доктор Цинкер творит чудеса!!!! Нашей с мужем благодарности нет предела!!!! Вам нужно обязательно проконсультироваться у него. ТП бывает 5 видов- в 3х случаях КС а в 2х можно родить самой, при условии если таз нормальный и ребенок небольшой меньше 3500. Если хочешь могу дать свой тел. Все расскажу,а то мне страшно очень было, а на самом деле все терпимо, главное доктора слушать .

FacebookBot7

Мне сказали с тазовым 100% КС. У меня мальчик и это очень опасно даже если малыш не большой. Есть большой риск гипоксии и родовых травм. Я его уговаривала уговаривала и не уговорила))
Не надо боятся КС, это не страшно. Лучше здоровый ребенок!!!

Реклама
FacebookBot7

мне тоже Матар говорил если не повернется, то 100% кесарево.ребенок крупный, да и вообще он не рискует. но доча повернулась на 38 недели)

FacebookBot7

У нас тоже тазовое предлежание было. Естественные роды они даже не обсуждали, сразу страшилок рассказали. КС прошло на отлично.

FacebookBot7

У меня недель до 36-37 сиднла вверх головой. Много двигаться и плавать и все будет хорошо. У мужа сестра гинеколог, когда еще малышка не перевернулась и я заикнулась о естественнх родах, она спросилп, готова ли я потом объснять малышу преимущества естественных родов, если что то пойдет не так. Это решило вопрос. Мое мнение, зачем испытывать судьбу?

Реклама
FacebookBot7

скажите про Цинкера! Срок родов 26 декабря, но первые роды были КС, поэтому и вторые наверняка также? Вы рожали в Форд Дедердейле, насколько я понимаю он там принимает!А где жили? Сколько по времени добирались до госпиталя? Напишите плиз по подробнее, сколько заплтили за все: за ведение , за до и послеродовое обслуживание, за операцию, за госпиталь? Как восстановились после родов? Довольны ли остались доктором! Можете написать в личку, если Вам удобно! Очень жду!)))

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:36 pm

Рожала у Доктора Цинкера естественным путем.О том как все здорово прошло напишу попозже.А вообще сам доктор рассказывал что естественные роды при близнецах и тазовом прилежании его специализация.Но он также рассказывал что не всем это показано.Рассказывал что существует 3 или 4 прилежания.И вот я уже не помню, но по моему в 1 случае,когда ножки выше попы малыша можно родить естественным путем.Но это все нужно смотреть самому доктору,он то вам и скажет можно вам рожать естественным путем или нет.В любом случае- желаю вам легких и приятных родов!:)

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»