Разрывы при родах - как американские врачи относятся к этому

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
FacebookBot7

Re: Разрывы при родах - как американские врачи относятся к э

Сообщение FacebookBot7 » 09 мар 2013, 00:27

спасибо, девченки, хотелось услышать, что и американскому качественному персоналу это тоже важно. просто надо найти "своего" человека, с кем будет комфортно рожать и кому можно довериться в этот момент. как и в любом другом месте. другое дело как найти мед персонал с такими же ценностями как у меня?

FacebookBot7

Тут не было отзывов о плохих акушерках ... Я не видела )
А так они да в госпитале со схватками как приедете кто будет дежурить с тем и родите..
У меня со мной был в родах сам врач! И акушерка, все время. С Начала родовой деятельноти и до конца.

FacebookBot7

Тоже вопрос к Екатерине, УЗИ после родов и через месяц, входило в контракт? оплата врачу? госпиталю?... договаривались дополнительно? Одним словом, можно подробнее, пож-та.

FacebookBot7

Это больше зависит от организма мамы. Я первого рожала в Москве, 4 300 и голова оч большая, 38 см. С ужасными врачами, которые выдавливали его (запрещено заклном с 94 года кажется) но без разрывов. А второго малыша тут, с Масляк. Акушерка была рядом, но роды принимала врач и помогала она. Малыш шел локтем вперед и слегка поцарапал, думаю могло быть и хуже при таком раскладе. Даже царапинку она зашила. Я довольна очень!

FacebookBot7

Большинство врачей за естесственные роды. Разрывов помогают избежать- у меня так и было хотя головка была крупная) так что смелее! Уровень квалификации врачей на несколько порядков выше чем у нас в РФ, даже не сомневайтесь, мне есть с чем сравнивать- я первого в РФ рожала, причем с заведующей отделением!

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»