Знакомство с врачом в Майами

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
Denis
Site Admin

Re: Сколько примерно стоит разовая консультация у гинеколога

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 8:55 pm

150-200$ если пришли на прием, но не заключили контрект.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 8:55 pm

Наверное, от врача зависит еще. Мой муж тоже идет на консультацию, но к другому специалисту в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>маунт синай, там одна консультация стоит 500$.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 8:56 pm

у меня первая встреча с врачом была 175$

Реклама
Tanek

замечания к своему доктору, принимающему роды

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:52 am

А есть у кого-то замечания к своему доктору, принимающему роды?Может кто-то остался недоволен чем-то? Поделитесь опытом!

Tanek

Re: замечания к своему доктору, принимающему роды

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:52 am

Мне кажется Вам интересно форум будет почитать, там достаточно много информации

Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:53 am

Я читала, но таи немного информации( по некоторым врачам вообще мало. По некоторым только положительные отзывы)

Реклама
Tanek

Может Вам тогда задать вопрос по какому то конкретному доктору, к которому Вы собираетесь...? Если информации на форуме Вам недостаточно......

Tanek

Наверное так и сделаю) пока все на стадии планирования)

Реклама
Taisiiia

Re: Вы определялись с выбором доктора на месте когда прилетали?

Сообщение Taisiiia » Ср дек 30, 2015 9:23 pm

Изначально из Москвы летела к Сильверсу. Многие подруги у него рожали. Так же по приезду, оказалось что половину Маями бич, тоже были у него. Сомнений не было.

krasotka

Срочно!!!!!! Правомерны ли действия доктора????

Сообщение krasotka » Чт мар 31, 2016 11:03 am

Добрый день...
Помогите разобраться в сложившейся ситуации:

Приехали в Маями на роды, до приезда, записались на знакомство к трем врачам. Вели переписку, узнавали цены на роды и т.д., нигде не было и слова, о том, что первый визит будет платным!!!! После посещения и знакомства, мы определились с доктором и заключили и оплатили контракт. Через три недели, поступил звонок от доктора (которого мы посещали, но не выбрали), с требованием оплатить визит, в противном случае, он не выдаст нам "нулевой баланс".
Подскажите:
Правомерно ли это требование? (в переписке и при личном посещении, нигде не было сказано о том, что первый визит платный)
Нужен ли нам от него нулевой баланс, ведь никаких бумаг с ним мы не подписывали?
Спасибо
П.С. Сегодня получила еще одно письмо, где сказано, что в случае неуплаты доктор будет обращаться в полицию, коллекторскую компанию и эмиграционную службу.
Возможно ли такое или он просто пугает нас?

Denvanov

Re: Срочно!!!!!! Правомерны ли действия доктора????

Сообщение Denvanov » Пт май 06, 2016 1:51 pm

О это лохатрон нам знакомый, сколько они с вас требуют? За $200 баксов никто никуда не пойдёт ни в полицию ни куда, это смешно, скорее всего вы были в каком то черном госпитале, самое главное у них нет вашего SSN. Ничего они вам не сделают, если вы ничего не подписывали то и то что вы были у доктора не доказуемо, вы можете ответить им письмом на письмо о том что вы не знаете данно доктора, никогда не получали от него никакого сервиса, не имеете с этим доктором никакого контракта на оказание вам каких либо услуг, и что если они не прекратят вымогательство обратитесь в суд и полицию. Мы были у Доктора педиатра Бодлака, в чернухе, там тоже такойже лохотрон, так как за платную оказываемую услугу он требует денег сразу после приёма, а потом приходят письма что якобы он был у меня в госпитале на первом осмотре ребёнка, при том что я в госпитале не рожала, ребенка осматривала акушерка, а к нему мы пришли первый раз когда ребёнку уже 2 недели было. Но у них был сошёл секьюрити ребёнка, чтобы они не повесили коллекшн, который кстати может расти до безумной цифры я позвонила в офис это доктора и наехала на его администраторшу , но это с первого раза не помогло, они опять прислали письмо, тогда я ещё раз им позвонила уже начала с администрации госпиталя, потом позвонила доктору и пригрозила полицией и судом, они отстали. Вообще будьте осторожнее, не ходите в чернухи, не гоняйтесь за дешевизной, скупой платит дважды, а то и трижды;(((((Они там многим промышляют, воруют информацию и прочее. Для таких мест деньги приоритет, они будут их пытаться вытрясти из вас любыми хитростями

Alex305

Сообщение Alex305 » Пт май 06, 2016 2:11 pm

Прежде чем войти в кабинет доктора, пациент заполняет и подписывает определенные формы на ресепшн. Вы, конечно, не можете сказать, что там было указано об оплате. Попросите их показать, где вы подписали, что визит платный. Если подписали- прийдется платить, если нет- пусть доказывают, что предупреждали вас устно. Могла также стоять таблична на ресепшн, которую вы не заметили.
Но вообще, они могут отдавать коллекторам и у вас будет неприятностей гораздо больше чем на 300 долларов. Примеров достаточно.
Вот очень интересно что это за доктор такой?
Вывод, как и всегда, один- не имейте дело с непорядочными людьми.

Yaron

Сообщение Yaron » Пн май 09, 2016 3:31 am

Denvanov писал(а):О это лохатрон нам знакомый, сколько они с вас требуют? За $200 баксов никто никуда не пойдёт ни в полицию ни куда, это смешно, скорее всего вы были в каком то черном госпитале, самое главное у них нет вашего SSN. Ничего они вам не сделают, если вы ничего не подписывали то и то что вы были у доктора не доказуемо, вы можете ответить им письмом на письмо о том что вы не знаете данно доктора, никогда не получали от него никакого сервиса, не имеете с этим доктором никакого контракта на оказание вам каких либо услуг, и что если они не прекратят вымогательство обратитесь в суд и полицию. Мы были у Доктора педиатра Бодлака, в чернухе, там тоже такойже лохотрон, так как за платную оказываемую услугу он требует денег сразу после приёма, а потом приходят письма что якобы он был у меня в госпитале на первом осмотре ребёнка, при том что я в госпитале не рожала, ребенка осматривала акушерка, а к нему мы пришли первый раз когда ребёнку уже 2 недели было. Но у них был сошёл секьюрити ребёнка, чтобы они не повесили коллекшн, который кстати может расти до безумной цифры я позвонила в офис это доктора и наехала на его администраторшу , но это с первого раза не помогло, они опять прислали письмо, тогда я ещё раз им позвонила уже начала с администрации госпиталя, потом позвонила доктору и пригрозила полицией и судом, они отстали. Вообще будьте осторожнее, не ходите в чернухи, не гоняйтесь за дешевизной, скупой платит дважды, а то и трижды;(((((Они там многим промышляют, воруют информацию и прочее. Для таких мест деньги приоритет, они будут их пытаться вытрясти из вас любыми хитростями
А что вы имеете ввиду под словами "не ходите в чернухи" ? Чернухи это что такое?

adrrenalin

Re: Вы определялись с выбором доктора на месте когда прилетали?

Сообщение adrrenalin » Пт июл 15, 2016 2:30 pm

Договаривалась и записывалась до приезда к одним докторам, а по факту выбрала другого. До тех с кем переписывалась и не доехала ...

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»