Приглашения от Доктора и Госпиталя в Майами для визы на роды в США

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
ZhannaKobi

Re: Приглашение от врача для родов в США Matar Nabil

Сообщение ZhannaKobi » 04 мар 2015, 23:35

Fiona писал(а):
ZhannaKobi писал(а):Да, все правильно. Мы попросили сделать. Стоило 300 долларов. Делали из религиозных соображений, хотя больничная процедура не совсем соответствует правилам иудаизма)))
Меньше всего наверно этим правилам соответствует моэль египтянин))
У религиозных было бы на неделю позже и на порядок дороже наверно)
Про цену не знаю дороже или нет. У нас просто особая ситуация, не сделали бы по правилам. А Матар православный ))) он Рождество 7 января праздновал.

Yaron

Сообщение Yaron » 05 мар 2015, 23:16

sashasasha писал(а):Ну, в том что "все схвачено" и "все знает" никаких минусов не вижу :D
ZhannaKobi, как малыш перенес обрезание? Тоже будем делать, я переживаю (
Приемы у Матара недолгие, это правда, но мы все успеваем спросить, он не торопится уходить, на все вопросы отвечает. Пока у нас было 4 приема, только один раз мы 40 минут прождали, а так всегда принимал во время.
Про схватки спасибо за совет! Нам тоже 6 мин как-то маловато показалось.
Я поделился своим мнением вот и все. Решать вам.

Shagaleeva Lily

Сообщение Shagaleeva Lily » 05 мар 2015, 23:49

ZhannaKobi писал(а):
Shagaleeva Lily писал(а):
sashasasha писал(а):Ну, в том что "все схвачено" и "все знает" никаких минусов не вижу :D
Приемы у Матара недолгие, это правда, но мы все успеваем спросить, он не торопится уходить, на все вопросы отвечает. Пока у нас было 4 приема, только один раз мы 40 минут прождали, а так всегда принимал во время.
при условии, что воды отошли маловато наверное)), там как-то быстро начинает время бежать))
я еду на 6 мин, так как без прокола все-равно не обойтись))...
В том то и дело, что воды не отходили!!! Отошли как только забежала в роддом и легла на кушетку. И буквально через 15 мин. увидела сына)))
Слава небесам, что все хорошо!!! Первые дни меня потрясывало от мысли, что могла родить дома или в такси)))
ого!!! это круто!!! здорого, что все хорошо закончилось)))

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 22 мар 2015, 07:38

ZhannaKobi писал(а):
Shagaleeva Lily писал(а):
при условии, что воды отошли маловато наверное)), там как-то быстро начинает время бежать))
я еду на 6 мин, так как без прокола все-равно не обойтись))...
В том то и дело, что воды не отходили!!! Отошли как только забежала в роддом и легла на кушетку. И буквально через 15 мин. увидела сына)))
Слава небесам, что все хорошо!!! Первые дни меня потрясывало от мысли, что могла родить дома или в такси)))
Гыгы... у нас такая же история :))))))))) только это не 15 мин было, а 3 :) реально, если бы был день ,а не ночь, не доехали бы )))))
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Denis
Site Admin

Приглашение от доктора для визы в США и паспортного контроля по пути на роды в Майами

Сообщение Denis » 24 май 2015, 05:28

Новый раздел! Приглашение от доктора для визы в США и паспортного контроля по пути на роды в Майами http://www.deliveryinusa.com/perelet_v_ ... -v-majami/ #deliveryinusa #родывсша #родывмайами #родывамерике #родывкалифорнии #визавсша
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

ElenaElenka

Re: Какие врачи без предоплаты присылают приглашения в США?

Сообщение ElenaElenka » 01 сен 2015, 12:14

Yaron писал(а):Нам помошница Матара выслала без оплаты приглашение.
Можно поподробнее написать как получить приглашение, что писать и кому, чтобы дали приглашение. Заранее спасибо!

Реклама
Evgeniya42

Очень нужен совет по получению приглашения на роды в Майами!!!

Сообщение Evgeniya42 » 29 фев 2016, 17:21

Здравствуйте! Очень нужна помощь советом!
Летим с мужем в середине марта на роды в Майами. Рожать приняли решение через компанию посредника. Виза у нас уже есть.
Но нет приглашения от госпиталя/доктора. Наша компания бесплатно его не делает, а мы боимся оплачивать, вдруг из России не выпустят (срок 34 недели будет на дату перелета) или еще что-то случится.

Подскажите насколько реально нужно приглашение от госпиталя/доктора при общении с офицером при въезде в США?
И, если, реально оно нужно, то как его получить самостоятельно? Может кто-то уже получал, поделитесь опытом, пожалуйста.

Также, может кто-то знает, будут ли потом проблемы у компании посредника с госпиталем, который нам выдал приглашение?

Taisiiia

Re: Очень нужен совет по получению приглашения на роды в Майами!!!

Сообщение Taisiiia » 29 фев 2016, 18:10

Все доктора печатают это приглашение, БЕСПЛАТНО, и сколько нужно! Я обновляла приглашение у Сильверса рада 3.

Evgeniya42

Сообщение Evgeniya42 » 29 фев 2016, 18:13

Taisiiia
Вы просто записывались к нему на прием по эл. почте? А, если, я выберу другого доктора в итоге, проблем потом не будет?

Реклама
Taisiiia

Сообщение Taisiiia » 01 мар 2016, 04:50

Да, записывалась по ел.почте. После чего проносила выслать приглашение на имя моем мамы( так как у меня уже была виза) им было все равно намного выписывать, у них есть бланк, они вписывают нужного человека и о правлябт вам. Никаких вопросов мне не задавали, денег не требовали. А так как контракт подписывается по прибытию к доктору, то вы можете выбрать любого врача в конечном итоге и никому не быть обязанной

Evgeniya42

Сообщение Evgeniya42 » 01 мар 2016, 08:39

Yramatveeva
А что за выписки со счетов и письма с работы??? Вообще не подскажите какие документы желательно иметь с собой для успешного прохождения таможни мне и мужу. Нам наша компания посредник, что-то вообще ничего не говорит.

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»