Приглашения от Доктора и Госпиталя в Майами для визы на роды в США

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
Shagaleeva Lily

Re: Приглашение от врача для родов в США Matar Nabil

Сообщение Shagaleeva Lily » 03 мар 2015, 01:53

sashasasha писал(а):Yaron, скажите, пожалуйста, чем Вам не понравился Матар? Мы у него наблюдаемся. Может мы что-то упустили, не заметили, не спросили...
Спасибо!
я сейчас тоже переписываюсь с офисом Матара. Мне его рекомендовали знакомые девочки (одна из них недавно у него родила), плюс хорошие отзывы на форуме))
Все будет хорошо ;)

Yaron

Сообщение Yaron » 03 мар 2015, 03:03

Я не отрицаю что будет хорошо. Я пишу о наших с женой впечатлениях и наших личных выводах.
Матар - это как больничная мафия - у него все схвачено, он все знает и нет никого лучше него. Я таких не люблю. Но это наше мнение субъективное.
Мы рожали у другого доктора и всем очень довольны. Но его тут банят на форуме и не могут объяснить причину конкретную!

ZhannaKobi

Сообщение ZhannaKobi » 03 мар 2015, 03:11

Я тоже у Матара рожала.
Из плюсов:
- В родах все было хорошо, хотя я родила всего то за 15 минут из которых он был последние 5. Мне повезло, что он уже в госпитале был.
- Стоимость 7000 -все включено получается дешевле, чем у других.
- на след. День вернул 800$ за неиспользованную анестезию
- сделал обрезание ребенку )))
Минусы-
-Приемы у него были очень скомканные. Всегда не хватало времени. Весь прием 3-5 минут. На одно и тоже время несколько беременных записано. У меня получалось, что он 2 раза не делал запланированное узи из-за этого.
- сказал ехать на интервале 6 минут между схватками. Поехала с 10 минутами и еле успела. Забежала и через 15 минут родила. Т.е. Не слушайте такого совета. Лучше сразу ехать от греха подальше.
- не дает прямой телефон!!! А только телефон колл службы, через которую можно связаться с его офисом и только в рабочие часы!!!
Поэтому, когда ехала в роддом не могли ему позвонить. Работники госпиталя звонили по нашему приезду. Да и случись что не позвонить.
Вот все мои плюсы и минусы)))

Реклама
sashasasha

Сообщение sashasasha » 03 мар 2015, 07:05

Ну, в том что "все схвачено" и "все знает" никаких минусов не вижу :D
ZhannaKobi, как малыш перенес обрезание? Тоже будем делать, я переживаю (
Приемы у Матара недолгие, это правда, но мы все успеваем спросить, он не торопится уходить, на все вопросы отвечает. Пока у нас было 4 приема, только один раз мы 40 минут прождали, а так всегда принимал во время.
Про схватки спасибо за совет! Нам тоже 6 мин как-то маловато показалось.

Shagaleeva Lily

Сообщение Shagaleeva Lily » 03 мар 2015, 11:14

sashasasha писал(а):Ну, в том что "все схвачено" и "все знает" никаких минусов не вижу :D
Приемы у Матара недолгие, это правда, но мы все успеваем спросить, он не торопится уходить, на все вопросы отвечает. Пока у нас было 4 приема, только один раз мы 40 минут прождали, а так всегда принимал во время.
при условии, что воды отошли маловато наверное)), там как-то быстро начинает время бежать))
я еду на 6 мин, так как без прокола все-равно не обойтись))...

ZhannaKobi

Сообщение ZhannaKobi » 03 мар 2015, 11:56

Shagaleeva Lily писал(а):
sashasasha писал(а):Ну, в том что "все схвачено" и "все знает" никаких минусов не вижу :D
при условии, что воды отошли маловато наверное)), там как-то быстро начинает время бежать))
я еду на 6 мин, так как без прокола все-равно не обойтись))...
В том то и дело, что воды не отходили!!! Отошли как только забежала в роддом и легла на кушетку. И буквально через 15 мин. увидела сына)))
Слава небесам, что все хорошо!!! Первые дни меня потрясывало от мысли, что могла родить дома или в такси)))

Реклама
ZhannaKobi

Сообщение ZhannaKobi » 03 мар 2015, 12:04

Обрезание перенес очень легко. Тяжело перенесла Я))) его привезли тихого и спокойного, оказывается дали обезболивающее. А вот когда распеленала мне было дурно -писюн был красный. Но сына как будто не чувствовал ничего. Мазали вазелином. Дней через 7-8 все прошло.

Fiona

Сообщение Fiona » 03 мар 2015, 20:45

Подскажите, а обрезание сделал по своему желанию или заказывали? И делали по религиозным соображениям или для гигиены сына?

sashasasha

Сообщение sashasasha » 03 мар 2015, 21:34

Fiona, сами они такое решение не имеют право принять ) Только по желанию родителей! Стоит 300$. Мы будем делать для гигиены малыша.
Zhanna, как у Вас было?

Реклама
ZhannaKobi

Сообщение ZhannaKobi » 03 мар 2015, 22:26

Да, все правильно. Мы попросили сделать. Стоило 300 долларов. Делали из религиозных соображений, хотя больничная процедура не совсем соответствует правилам иудаизма)))

Fiona

Сообщение Fiona » 04 мар 2015, 21:10

ZhannaKobi писал(а):Да, все правильно. Мы попросили сделать. Стоило 300 долларов. Делали из религиозных соображений, хотя больничная процедура не совсем соответствует правилам иудаизма)))
Меньше всего наверно этим правилам соответствует моэль египтянин))
У религиозных было бы на неделю позже и на порядок дороже наверно)

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»