Приглашения от Доктора и Госпиталя в Майами для визы на роды в США

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
Patrik

Re: Какие врачи без предоплаты присылают приглашения в США?

Сообщение Patrik » 16 фев 2015, 06:37

Нам офис Масляк прислал на почту даже без предоплат, мы просто записались на прием по почте.

Kabachok

Re: Как получить приглашение от доктора и подтверждение от госпиталя?

Сообщение Kabachok » 16 фев 2015, 23:44

Кира, я написала интересующую вас информацию, правда в др ветке форума , про прилетающих в мае, посмотрите там

starou

Сообщение starou » 17 фев 2015, 02:07

В приглашении от доктора указывается, что вы находитесь под наблюдением доктора, и у вас есть запись на прием (с указанием даты и времени приема). Многие врачи делают это бесплатно, некоторые просят выслать деньги за первый прием (судя по форуму).

От госпиталя достаточно иметь подтверждение записи на ознакомительный тур. У мемориала запись можно сделать через сайт, на почту придет подтверждение.

У меня таможня эти документы не просила. Живот я не прятала, единственное, что спрашивали по прилету - знаю ли я стоимость родов и буду ли платить сама.

Удачи!

Varvara

Сообщение Varvara » 17 фев 2015, 03:49

Приглашение от Семена Цинкера нам выслали совершенно бесплатно и без предварительной записи на прием (он работает только с 1 госпиталем). После разговора с доктором по скайпу, он сказал, что может выслать, если мы хотим, но практика показывает что это документ из разряда (есть - вам спокойнее). Предварительно на адрес эл.почты докторы были отправлены наши данные (имя, пдр, дата рождения ..). Ответное письмо получили в этот же день.
Повторюсь, по факту Вам оно нужно на всякий случай. Чтобы быть спокойнее при прохождении таможенного контроля в usa. Главное не нервничать, быть такими же приветливыми, как таможенники, улыбаться и говорить правду))))) нас в итоге спросили, где будем рожать. Мы ответили, сказали что есть соответствующие документы, предложили показать им, но нам уже пожелали счастливого пути))

Снегурочка Яна

Сообщение Снегурочка Яна » 17 фев 2015, 20:32

Приглашение на границе у нас не смотрели, но мы все равно делали. У Набила Матара стоило, если не ошибаюсь, 300 долларов, и потом зачитывалось в стоимость конракта. Мы выбирали врача по отзывам реальных знакомых. Я осталась очень довольна! Может я скажу некорректно, но врачи здесь плюс-минус одной квалификации, по деньгам тоже больших различий нет. Поэтому почитайте ветки и возьмите на заметку пару-тройку вариантов, спишитесь с офисами и узнайте условия.
Кому-то может психологически с женщиной рожать легче... Кому-то важны сложные случаи у врачей... Главное - относитесь ко всему проще - какого бы врача не выбрали - думайте, что он для вас - лучший! Т.к.врачей очень много, и выбрать среди них очень непросто. Успехов и легких родов!!

Yaron

Сообщение Yaron » 18 фев 2015, 06:41

Снегурочка Яна писал(а):Приглашение на границе у нас не смотрели, но мы все равно делали. У Набила Матара стоило, если не ошибаюсь, 300 долларов, и потом зачитывалось в стоимость конракта. Мы выбирали врача по отзывам реальных знакомых. Я осталась очень довольна! Может я скажу некорректно, но врачи здесь плюс-минус одной квалификации, по деньгам тоже больших различий нет. Поэтому почитайте ветки и возьмите на заметку пару-тройку вариантов, спишитесь с офисами и узнайте условия.
Кому-то может психологически с женщиной рожать легче... Кому-то важны сложные случаи у врачей... Главное - относитесь ко всему проще - какого бы врача не выбрали - думайте, что он для вас - лучший! Т.к.врачей очень много, и выбрать среди них очень непросто. Успехов и легких родов!!
Снегурочка - хорошие пожелания вы написали. Все правильно.

ZhannaKobi

Сообщение ZhannaKobi » 01 мар 2015, 20:23

Не приглашение, а апоинтмент помощница Матара прислала без всяких предоплат. Для консула и прохождение границы было достаточно.

Yaron

Приглашение от доктора из North Shore

Сообщение Yaron » 02 мар 2015, 04:45

Мы получили вот такое письмо
2015-03-01 20.35.20.jpg
Приглашение из North Shore
2015-03-01 20.35.20.jpg (205.92 КБ) 2808 просмотров

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 02 мар 2015, 05:09

У Санни Медикал Центра нет проблем и предоплат по поводу приглашений
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Yaron

Приглашение от врача для родов в США Matar Nabil

Сообщение Yaron » 02 мар 2015, 06:12

Вот такое приглашение выслали нам для подстраховки на случай если спросят на таможне его.
Приглашение от Matar Nabil но в итоге мы рожали не у него. Он нам не понравился.

sashasasha

Re: Приглашение от врача для родов в США Matar Nabil

Сообщение sashasasha » 02 мар 2015, 08:26

Yaron, скажите, пожалуйста, чем Вам не понравился Матар? Мы у него наблюдаемся. Может мы что-то упустили, не заметили, не спросили...
Спасибо!

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»