Приглашения от Доктора и Госпиталя в Майами для визы на роды в США

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
Elvirka

Письмо-приглашение

Сообщение Elvirka » 20 сен 2013, 23:02

Добрый вечер мамочки))
Помогите пожалуйста советом!
Как получить от госпиталя письмо-приглашение или иное письма о том, что они готовы со мной сотрудничать. Я имею ввиду кому и куда писать и вот так прямо начинать -"Здрасте, хочу у вас рожать, доктор вот этот мне нужен, дайте письмо приглашение!" или есть какая то процедура! Меня заинтересовали 2 госпиталя это Mount Sinai и Broward General medical center. Я задавала этот вопрос Наталье Крик, но ответа не получила. Очень надеюсь на совет бывалых))
Спасибо!

KaterinaBu

Как получить пригласительное письмо из госпиталя

Сообщение KaterinaBu » 24 окт 2013, 21:05

Здравствуйте, мы решили рожать в Маунт Синай, живем в Санкт-Петербурге, прилетаем в Маями 16 января 2014, дата родов ориентировочно 10 марта…Как получить пригласительное письмо из госпиталя? Хотела бы наблюдаться у доктора Бониллы Розелин..Как связаться с госпиталем и получить нужную информацию?(лучше по электронной почте, тк англ не на высоком уровне)))) Договор, как я понимаю, составляется только по прибытии в Маями, но хотелось бы иметь подтверждение на руках, что едем рожать в конкретное место для успешного прохождения таможни и быть уверенными, что есть возможность рожать там и у этого доктора……подскажите, что нам нужно сейчас предпринять?

Реклама
zukovka

Re: Как получить пригласительное письмо из госпиталя

Сообщение zukovka » 25 окт 2013, 18:06

Как я понимаю, вы просто прилетаете и идете заключать договор именно там! Я тоже собралась там рожать) но прилетаю в конце февраля, а роды в начале июня! Если что узнаете, отпишитесь тут) я из СПб, можно скооперироваться))

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 25 окт 2013, 18:14

письмо для консульства и таможни обычно пишет доктор.

KaterinaBu

Сообщение KaterinaBu » 25 окт 2013, 20:20

admin писал(а):письмо для консульства и таможни обычно пишет доктор.
Я наверное плохо сформулировала вопрос…..как нам узнать, сможем ли мы в указанное время наблюдаться и рожать в этом госпитале у конкретного врача Бониллы? прилетаем в январе, дата родов - 10марта…можно ли сейчас узнать, заключат ли с нами договор и что наблюдать и принимать роды будет Бонилла?
А для более успешного прохождения таможни хотелось бы получить письмо…Как все это узнать? И что для этого нужно предпринять? Основной вопрос не в письме, а в том как нам с госпиталем и этим врачом установить контакт в данный момент и узнать о возможности родов у них в эти сроки……Заранее спасибо!

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 26 окт 2013, 03:42

KaterinaBu писал(а):
admin писал(а):письмо для консульства и таможни обычно пишет доктор.
Я наверное плохо сформулировала вопрос…..как нам узнать, сможем ли мы в указанное время наблюдаться и рожать в этом госпитале у конкретного врача Бониллы? прилетаем в январе, дата родов - 10марта…можно ли сейчас узнать, заключат ли с нами договор и что наблюдать и принимать роды будет Бонилла?
А для более успешного прохождения таможни хотелось бы получить письмо…Как все это узнать? И что для этого нужно предпринять? Основной вопрос не в письме, а в том как нам с госпиталем и этим врачом установить контакт в данный момент и узнать о возможности родов у них в эти сроки……Заранее спасибо!
да это как раз проще простого. http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8368 - здесь найди Боиилу, и там есть контакты Синди. Если надо отправь письмо на Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме и я тебе помогу наладить с ней связь. Тебе пришлют опросник, ответишь на вопросы, тебе подтвердят встречу и пришлют приглашение. Ничего сложного в этом нет. Контракт заключается у них в офисе, когда приедешь в Майами. С госпиталем еще проще - приходишь в Маунт Синай, в международный отдел при входе, говоришь: "доктор Бонила, ПДР - тогда то". Тебе в ответ - с вас деньги. :) всё очень элементарно.

KaterinaBu

Сообщение KaterinaBu » 26 окт 2013, 11:24

Спасибо огромное за помощь! Отправили email на этот адрес cherrera@msmahealth.org , все верно??? и еще заполнили форму с вопросом на этом сайте http://masfdocs.com/.…Это было два дня назад….Ждем ответа теперь….

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 26 окт 2013, 15:52

KaterinaBu писал(а):Спасибо огромное за помощь! Отправили email на этот адрес cherrera@msmahealth.org , все верно??? и еще заполнили форму с вопросом на этом сайте http://masfdocs.com/.…Это было два дня назад….Ждем ответа теперь….
Да, все верно. Сегодня суббота. Я думаю, ответят в понедельник-вторник.

Реклама
KaterinaBu

Сообщение KaterinaBu » 26 окт 2013, 19:01

Спасибо за помощь! Ждем!

livadia

Как получить приглашение от госпиталя?

Сообщение livadia » 04 янв 2014, 03:50

Скажите пожалуйста, как получить приглашение из госпиталя? Врача сразу выбрать надо? И какая сумма в итоге получится при натуральных родах 3500 или 3500 плюс сумма договора с конкретным врачом?

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»