Неонатолог на роды в госпитале Майами США

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
Denis
Site Admin

Неонатолог - зачем он нужен ?

Сообщение Denis » Чт июл 09, 2015 11:33 pm

Всем привет, кто может ясно разъяснить, чем занимается неонатолог, в каком случае он приглашается. Спасибо
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Denis
Site Admin

Re: Неонатолог на рода в Майами США - кто, что и зачем

Сообщение Denis » Чт июл 09, 2015 11:47 pm

Кто-нибудь может простыми словами пояснить, что делает неонатолог ? Спасибо :)
-----

DmS

Неонатолог - экономим деньги

Сообщение DmS » Вт авг 18, 2015 4:48 pm

lifehack_deliveryinusa.jpg
#lifehack
lifehack_deliveryinusa.jpg (16.36 КБ) 1770 просмотров
Небольшой lifehack.

Мы рожали в Memorial Regional Hospital. Кесарево сечение. Перед родами пытался максимально собрать информацию и обезопасить нас от лишних трат.

Оплатили заранее клинику $4500. В интернете встречал информацию, что в эти деньги входит анастезия. Да и на сайте была информация, что в стоимость включен Pain Control. После разговоров и выяснений по всем доступным каналам выяснилось, что это не так.

Оплатили заранее анастезию $1250 в Sheridan Healthcare. Если бы не оплатили заранее, то пришлось бы оплачивать счет в $2730. А так получили нулевой баланс.

Само собой счет выставил и педиатр. Тут просто торговались за финальную сумму.

Теперь неонатолог. В MRH эти услуги также как и услуги по анестезии предоставляет Sheridan Healthcare. До родов я по всем возможным каналам, учитывая ситуацию с госпиталем и анастезией, пытался выяснить, есть ли какая-то предоплата за неонатолога. Все от гинеколога с ассистентами до контактной линии Sheridan Healthcare говорили, что ничего предоплачивать не надо. В итоге получили счет на $770. После этого случайно в переписке с горячей линией прочитал, что от нас не поступало ПРЕДОПЛАТЫ, поэтому мы должны оплачивать счет полностью. Со своими проблемами мы вроде бы разобрались. Таким образом обязательно перед родами в MRH оплатите Sheridan Healthcare не только анестезию, но и услугу "Attendance at delivery services". Стоит присутствие неонатолога $150. Это позволит получить вместо счета zero balance.

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Неонатолог - экономим деньги

Сообщение Denis » Сб сен 05, 2015 9:32 am

Спасибо за лайфхак, если не возражаете - перенесу его в основной разбел сайта. Тоесть, при кесаревом анестезия тоже не входит?
-----

Badada

Нужна 100% информация по поводу неонатолога!

Сообщение Badada » Вт сен 08, 2015 8:30 pm

Товарищи форумчане!
У кого есть опыт и 100% информация, как быть в данной ситуации:
1. При плановом кесаревом в любом случае малыша приходит осматривать неонатолог? Без него никак не обойтись?
2. Сколько стоят его услуги? Если не оплатишь заранее в Sheridan Associates, то 600-700$, если оплатишь заранее, то 150 и нулевой баланс?
3. При кесаревом необходим дополнительный визит педиатра?

Пожалуйста, кто что знает точно, поделитесь информацией?

Denis
Site Admin

Re: Нужна 100% информация по поводу неонатолога!

Сообщение Denis » Вт сен 08, 2015 9:03 pm

1. да, не обойтись
2. да, примерно так. Точнее скажут в Шеридане
3. не знаю

Шеридан всегда можно послать, последствий не будет.
-----

Реклама
Badada

Re: Нужна 100% информация по поводу неонатолога!

Сообщение Badada » Вт сен 08, 2015 9:42 pm

Спасибо за информацию!

Badada

Анестезия, неонатолог, слуховой тест!

Сообщение Badada » Чт сен 10, 2015 6:18 pm

Добрый день, уважаемые форумчане!
Поскольку точной информации на форуме мне узнать не удалось, я решила не ждать и обезопасить себя от лишних затрат...:)
Мы решили оплатить эпидуральную анестезию, а также узнать насчёт неонатолога непосредственно в ассоциации Sheridan и поехали туда.
Я пока нахожусь в предвкушении родов, и вопрос с кесаревым сечением стоит открытым, зная, что госпиталь выставляет бешеные счета за неонатолога, мы решили разузнать по совету одного форумчанина, предоставляет ли Sheridan неонатолога или нет.
Итак обо всё по порядку:
1. Анестезия. 1250$ можно оплатить наличными, можно картой. Мы платили картой.
2. Неонатолог. В случае, если он понадобится ассоциация пришлёт его после родов. Его визит стоит 150$, если оплатить до родов, если после то все услуги стоят дороже. Если его услуга не понадобится, деньги также возвращаются на карту или чеком, как мы поняли.
3. Мы с удивлением узнали, что hearing test также можно оплатит здесь и он также стоит 150$.
На следующий день после рождения малыша приходит специалист, проводящий тест. Результаты отдают в госпиталь, а госпиталь пересылает уже их педиатру, которого Вы выберете.

Как сказала нам девушка, если что- то из услуг нам не понадобится, деньги возвращаются. Если оплатить услуги до факта их предоставления, то это будет стоить дешевле, чем после.
Понимаю, что это может быть и рекламная уловка, так как, если предоплатил, то соблазн того, что ты ими воспользуешься огромный (про эпидуральную анестезию), но мы решили всё- таки подстраховаться и оплатить все услуги заранее.

Надеюсь, что мой отзыв кому- то поможет набраться уверенности перед родами и съэкономить деньги.

После родов постараюсь отписаться, как и что получилось...:)

milanya

Re: Анестезия, неонатолог, слуховой тест!

Сообщение milanya » Чт сен 10, 2015 6:34 pm

Касаемо анестезии. Договор заключала без анестезии и планировала рожать сама. В процессе родов передумала и мне сделали анестезию. Оплачивала на следующий день, находясь еще в госпитале, по телефону картой, соответственно. Списали также 1250$.

Реклама
Rebel Little

Сообщение Rebel Little » Пн ноя 09, 2015 3:57 pm

Рожала так же в Mrh.
Начитавшись страшилок на форуме, мы с мужем решили оплатить анестезии заранее, но не получилось этого сделать, тк роды начались раньше срока. Очень переживали, что будут какие- то левые счета от Шеридан. В итоге,оплату производили позже, спустя 2 недели после выписки. Создали аккаунт на сайте, оплатили картой, написали письмо менеджеру. Никакого ответа не поступило. В итоге, решили съездить к ним в офис и уточнить почему оплата не проходит и они не реагируют на письма. В итоге, менеджер ответила что наших письме получала и предложила произвести оплату на месте, попросив нас заполнить какую-то форму и предоставить карту оплаты. Платеж провели. Система их не видит поступления мгновенно, поэтому нулевой баланс от них мы смогли получить только спустя 3 дня на email.

stacy05

Re: счет за неонатолога на родах

Сообщение stacy05 » Чт фев 04, 2016 9:09 pm

Девочки кто написал про Бровард, а за что дали скидку? Неонатолог только один раз приходил во время родов? А после? Спасибо

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пн мар 21, 2016 7:47 pm

Rebel Little
а сумму какую сняли ? такую же, как и если бы вы заключали договор на анестезию до родов ?
-----

Denis
Site Admin

Полезные ссылки - Неонатологи в госпитале Майами

Сообщение Denis » Пн авг 29, 2016 12:32 pm

-----