Грудное вскармливание: опыт, рекомендации, консультанты, контакты, цены

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
adrrenalin

Re: Грудное вскармливание и сцеживание молока

Сообщение adrrenalin » 21 июл 2016, 20:17

Svetlana Alexander писал(а):Девочки у кого есть положительный опыт грудного вскармливания, поделитесь.
Когда надо сцеживаться?
Сколько по времени?
И тд и тп.
У кого какой молокоотсос?
Спасибо
Я пользовалась эектрическим MEDELA.
В Майами есть молочная фея - очень помогла расцедиться и наладить ГВ - Ольга +1 786 657-5123

Помимо этого обратите внимание на cайты о грудном вскармливании
www.kellymom.com - как кормить грудью
www.llli.org/russian.html - помощь в грудном вскармливании
www.breastfeeding.com - как кормить грудью

Для тех, у кого здесь возникли проблемы с грудным вскармливанием, и у кого есть скайп. Телефон бесплатной горячей линии в Москве (это от Центра традиционного акушерства): 8 926 911 0659 Все очень понятно и доступно объясняют и верю что справитесь самостоятельно.

inno4ka

Re: Грудное вскармливание и сцеживание молока

Сообщение inno4ka » 01 авг 2016, 05:47

Мне родственники советовали сцеживать остатки молока после каждого кормления, первую неделю так и делала, в итоге заработала мастит. Просто организм думал, что ребенку нужно все больше и больше молока и вырабатывать стал больше, в итоге температура и больная грудь. Как только перестала сцеживаться, все наладилось само с собой. Да и когда педиатров спрашиваешь какой молокоотсос лучше, все говорят ваш ребенок - вот лучший молокоотсос.

Bens Basil

Re: Срочно!!! Специалист по лактации!!! Рускоговорящий!!!

Сообщение Bens Basil » 24 авг 2016, 20:37

Просто спасла меня вчера! Очень хорошая женщина. Выезжает на дом.

Semenov Vitaly

Re: Специалист по грудному вскармливанию. Нужно

Сообщение Semenov Vitaly » 02 дек 2016, 06:14

В Майями есть The Gathering Place. У них есть и курсы по грудному кормлению, либо можно заказать выезд на дом, что удобнее. По стоимости нужно узнавать дополнительно (можно просто позвонить им-расскажут что к чему). Нам очень помогла англоговорящая женщина Марина. Она приезжает на дом, смотрит, как вы прикладываете ребенка, смотрит на состояние вашей груди, сосков, если были операции объясняет какие последствия сейчас могут проявиться ( у моей супруги удаляли фиброаденомы из обеих грудей и из одной кисту) например шрамы могут препятствовать достаточному количеству молока, осматривала рот ребенка, какая уздечка, как сильно развит язык, как держит губы, прикусывает ли сосок и прочие мелочи, о которых вы могли даже не подозревать, а они влияют на качество ГВ. Показывает позы для кормления, приемы по вставлению груди в рот малыша (поза на ночь например нас уже выручила со вчера, в первую ночь после ее визита). Так же рассказывает о техниках кормления, чтобы молоко не ушло, или наоборот если молока очень много как снизить его кол-во. В общем мне показалась очень опытной, что подтверждается результатом.
Мы к слову посещали курсы еще до рождения малыша в РФ, но как то все улетучилось, да и когда у тебя рядом твой новый маленький человек, на практике не получается то, что вы проходили в теории. Поэтому после 4 дней самостоятельных попыток кормления, соски моей жены были закусаны и обсосаны до состояния кровоточения и корочек, малыш пил недостаточно молока, поэтому оно не приходило в должном объеме. После визита прошли всего сутки, и уже есть улучшения, как по состоянию сосков и увеличению кол-ва молока, так и по состоянию малыша, который теперь больше времени отдыхает между приемами, выглядит сытым, стал меньше плакать и капризничать и теперь дает нам носью спать по 2-3 иногда 4 часа ночью. А так уже думали на смесь переходить.

ЕЕ номер +13052188005 Марина
The Gathering Place https://theplacewegather.com/about-us - комьюнити, полный комплекс начиная от планирования беременности, ведения и послеродового восстановления. Можно выбирать разные курсы.

Denis
Site Admin

Re: Специалист по грудному вскармливанию. Нужно

Сообщение Denis » 02 дек 2016, 06:43

Спасибо отличный отзыв
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»