Грудное вскармливание: опыт, рекомендации, консультанты, контакты, цены

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
FacebookGroupBot2

Где купить молокоотсос в Майами? Пригодится ли он?

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 11:54 pm

Девочки привет, где вы покупали молокоотсос в Майами ( кроме buybuybaby) и реально ли он вам пригодился?

FacebookGroupBot2

Re: Где купить молокоотсос в Майами? Пригодится ли он?

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 11:54 pm

меня тоже мучает вопрос о пригодности. его обязательно надо иметь? то есть до родов надо позаботиться о его приобретении или можно по обстоятельствам после родов уже, если нужен будет, купить?

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 11:55 pm

мне кажется что можно купить после если понадобится.... может все будет замечательно и вообще не будет необходимости.... тем более везде продаются

Реклама
FacebookGroupBot2

Мне понадобился, потому как меня выписали из госпиталя, а малыша оставили на два дня из за биллирубина. Но в общей сложности за 11 месяцев нашего ГВ я им пользовалась дней 10 примерно. Лежит в шкафу за ненадобностью. К тому же мне кажется удобнее руками, но это индивидуально.

FacebookGroupBot2

упила в Wallgreens обычный ручной Avent

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 11:56 pm

если вы с малышом находитесь постоянно, то в принципе он вам не нужен. А вот если надо от лучиться на какое- то время, очень удобная штука. Откачали сколько надо, оставили бабушке, папе, няне- и убежали по своим делам. У меня был ручной Avent, мне очень понравился.

Реклама
FacebookGroupBot2

А как когда уходить молочко сцеживать??? По мне так это очень нужная вещь, без него никак, причем электрический, малого можно оставить на 2-3 часа и не боятся что будет голоден (в ручную сцеживаться - жесть!!!) да плюс я им лактацию повышала в первые 2 недели после родов!

FacebookGroupBot2

Пользуюсь каждый день

FacebookGroupBot2

Планирую купить электрический еще в Москве, чтоб в штатах пользоваться с аккумулятором, а потом забрать обратно в Москву... Не хочу местный из за разницы в напряжении

Реклама
FacebookGroupBot2

Мне в госпитале подарили ручной Medela, мне пригодился во многих случаях

FacebookGroupBot2

Аптека locatel на hallandale blvd , там можно купить молокоотмос , хорошая вещь кому то он нужен чаще кому реже, я покупала после родов, кстати в этой аптеке очень хорошо гомеопатический отдел , кому интересно и капли от коликов и свечи гомеопатические при температуре для малышей, и капли от простуды на травах и консультант русскоговорящий есть....

FacebookGroupBot2

вопрос в том нужен ли он. Зависит от груди и удобства. У меня знакомая купила, а ей было удобнее самой сцеживаться. а кто-то покупал и было необходимо. Я вообще закупилась по полной, а у меня вообще молоко не пришло. Из всех моих подруг единицы пользовались. А кто то хвалит и без него никак.Может у тебя реки молочные потекут и легкая грудь будет. Тебе решать. Я думаю что это как что-то дополнительное. Будет нужно, то купишь.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 11:57 pm

Я брала в аренду в госпитале большой электрический. Отличная штука, очень пригодилась. 45$ в месяц. А ручной Medela купила в волгринс , если куда то пойти надо

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 11:57 pm

Мои лучший друг и третья большая любовь(после дочи и мужа) электронный Philips avent. С ним я каждый день встречаюсь и при этом могу абсолютно не напрягаясь заниматся другими делами!

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»