Грудное вскармливание: опыт, рекомендации, консультанты, контакты, цены

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
FacebookGroupBot3

Re: хороший и удобный электрический молокоотсос

Сообщение FacebookGroupBot3 » 24 июл 2014, 16:52

Видимо каждый под своего ре подстраивается, я утром , днём и вечером, что бы молоко не пропало. Мой, грудь сосет только ночью, днём отказывается , ленится. Как прикорм пошёл :) стал лениться.

FacebookGroupBot3

Все верно: новое кормление- новая грудь,холодильник потом морозильник.Если есть время ставлю молоко в холодильник,она разморозится,потом переливаю в бутылочк и грею либо в подогревателе,либо в горячую воду.А если разморозить надо быстро кладу пакет под теплую воду и т.д

FacebookGroupBot3

извините, но я не очень поняла - вы с разных сцеживаний молоко в одном пакете морозите?

FacebookGroupBot3

Я купила сразу в госпитале молокоотсос Ameda тоже сразу на две груди 160$, плюс лифчик - 35$ - вообще вещь, руки свободны, держать и прижимать к груди бутылки не надо. Все компактно, удобно, работает и от батареек. Также взяла переходник для машины. Довольна. Богатырь наш ест много и часто. Стараюсь сцеживать после кормления хоть чуть-чуть, чтобы больше пришло.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 24 июл 2014, 16:53

First year miPump, 40 дол на амазоне. Работает от батареек тоже. Не уступает электрическому очень популярному и хорошему medela swing. Он у меня с первым был, сравнить могу.

FacebookGroupBot3

да я так и делаю.В теч.дня сцеживаю,а после последнего кормнения замораживаю

FacebookGroupBot3

а вы его в РФ использовали? Он там работает?

FacebookGroupBot3

не испотзовала, не знаю.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 24 июл 2014, 16:54

У меня малышка осиливает только одну грудь,и то сосет 10,ну максимум 15 минут. Потом засыпает,либо больше сосать не хочет. И мне кажется даже не опустошает до конца грудь. Подскажите,что делать,досцеживать грудь? А вторая грудь уже тоже с молоком, ее нужно сцеживать или оставить к следующему кормлению??? Никак не могу приспособиться...

vera68

что попить для улучшения лактации?

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 13:25

Девочки, дорогие, выручайте! Может быть кто-нибудь знает что можно попить в Америке для улучшения лактации? Что-то у меня совсем мало молочка, наша кроха не наедается и приходится докармливать формулой...

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»