Грудное вскармливание: опыт, рекомендации, консультанты, контакты, цены

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
tanushak

Re: НУЖНО ГРУДНОЕ МОЛОКО

Сообщение tanushak » Вс июл 20, 2014 10:16 am

Молоко есть достаточно, могу поделиться, но не совсем понимаю как tanusha-k@ya.ru

FacebookGroupBot3

Грудное вскармливание: опыт, рекомендации, консультанты, контакты, цены

Сообщение FacebookGroupBot3 » Ср июл 23, 2014 11:25 am

Девочки, подскажите, пожалуйста контакты русскоязычного консультанта по гв. Ребенку 9 дней, часами висит на груди, соски превратились в кошмар, а я в постоянной истерике уже. Молока много, просто я что-то делаю не так (из-за болезненного в первые дни шва научилась неправильной позе и прикладыванию?)
Ребенок постоянно голодный, в общем, ай нид хелп.
Чтение материалов и общение с англоязычными LC не помогает, нужен русскоязычный спец, чтобы объяснил
Спасибо.

Реклама

FacebookGroupBot3

Re: подскажите контакты русскоязычного консультанта по ГВ

Сообщение FacebookGroupBot3 » Ср июл 23, 2014 11:26 am

Елена 954 274 2634 , консультант по ГВ

FacebookGroupBot3

я бы на вашем месте пока ни к кому не обращалась-это нормально!!!Ребенок таким образом чувствует защиту мамину и свою безопасность,плюс у него еще не прошел стресс после родов.Если хотите кормить по требованию то надо 6 недель перетерпеть.ГВ по требованию может быть до 50 прикладываний в день!Это тяжело,но через какое то время вы получите здорового психически ребенка и уверена что спокойные ночи,потому что ему лишний раз не надо будет искать маму и грудь если на первых сроках этого будет в достаточном количестве.
А себе крем для сосков!
Терпения!!!!

Реклама
FacebookGroupBot3

Я неправильно его держу, явно что-то не так с захватом + мне нужно, чтобы кто-то послушал звуки, которые он издает во время еды и определил, все ли ок. А то вдруг у него носик забит и это мешает есть, а я чищу его неправильно :( + у меня миллион вопросов, на которые нужен ответ опытного человека. Он по ночам спит по 6-7 часов и не просыпается на кормление, разве это нормально? :(

FacebookGroupBot3

Радуйтесь!!!!!мой 8 как то проспал!!!это НОРМАЛЬНО!Не будите-пусть спит!!!!!!!!!!!

FacebookGroupBot3

Почему вы решили что он не правильно ест?если ему будет неудобно,то он ор поднимет!поверьте!!!Позы попробуйте разные,но я удобнее колыбели не нашла-и ему и мне хорошо,хотя тоже была неделя когда я была на грани(( и соску чуть не дала)))) захват проверяется просто-нос прижат а верхняя губка вывернута как бы на изнанку

Реклама
FacebookGroupBot3

Нос вообще почти не чищу-хотя у нас там вечно козлиное пастбище-сам вычихает-если только уже совсем рядом с ноздрей козюли тогда достаю,но у меня свой "дикий" способ их извлечения-все эти спец средства нам не пошли -орет как резаный,поэтому я просто их ртом высасываю-выходит ок,не выходит-оставляем до след раза

FacebookGroupBot3

И опять-НЕ БУДИТЕ РЕБЕНКА)))))))) пусть спит ночью))) отдыхайте и высыпайтесь!

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Ср июл 23, 2014 11:27 am

Он сейчас 2 часа висел на груди, периодически сползал на сосок, когда поправляла (снимала с соска и снова давала грудь - вопил). Сейчас лежит, икает, поэтому не вопит, но показывает, что еще голодный (язычок высовывает и ротик открывает) :( во время кормления похрипывает, звук жутковатый :(
Все руководства говорят разное, я в полном ступоре в итоге. :( очень хочу избавиться от смеси и бутылочек (в госпитале сразу после рождения дали смесь, потому что сахар был очень низкий), но пока без посторонней помощи не получается :(

FacebookGroupBot3

будить точно не надо, пусть спит.

FacebookGroupBot3

Суки!извините!я плакала и билась что бы смесь не давали!цедили с медсестрой молозиво и она вливала.я сказала что запрещаю давать смесь.Тоже с сахаром был геморрой.

FacebookGroupBot3

Воду попробуйте дать,но с ложечки.

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»