Грудное вскармливание: опыт, рекомендации, консультанты, контакты, цены

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
FacebookRepostBot5

Re: Лактация

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 2:28 am

мне очень понравилась, и никакого дискомфорта малыш не испытывал, не было ни болезний, ни явно выраженного "искусственного вскармливания".

FacebookRepostBot5

мне кажется , наоборот лучше ночью кормить грудью между 3 и 7 ночи, так как в это время вырабатывается гормон пролактин http://www.tvoyrebenok.ru/chest_feeding.shtml

FacebookRepostBot5

малышке не помещается в ротик мой сосок, по- видимому. И мама и муж подтверждают это((
Поддерживаю Веру: я обязательно сцеживаюсь в 2 ночи и в 7 утра. Могу днем сбиться, но ночью это святое)) Ночью еще молоко совсем по- другому выходит, намного легче, чему способствует иной гормон, облегчающий выход молока из протоков. Помимо кормления, у меня остается еще на заморозку молоко: за месяц литра 3 заморозила!

Реклама
FacebookRepostBot5

Мне педиатр сказал что у ребенка короткая уздечка во рту ,и что если будут проблемы со взятием соска ,приходите мы подрежем.Двум старшим я делала в России в стоматологии,даже не пикнули,главное грудь сразу дать.

FacebookRepostBot5

Девочки, если у кого то просто мало молока, то есть хорошая гомеопатия "млекаин"

FacebookRepostBot5

У нас младшему порезал уздечку в роддоме сразу как только родился...

Реклама
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 2:29 am

И согласна, что ночью нужно обязательно кормить грудью!!!

FacebookRepostBot5

А аналог Млекаина есть в Америке?

FacebookRepostBot5

аналога в америке не знаю, но наверно должен быть...Вы можете попробовать спросить о наличии в аптеке в санни или попробовать заказать у них....если хотите то могу попробовать попросить мужа купить и привезти он через две недели прилетает...

Реклама
FacebookRepostBot5

А спать когда?

FacebookRepostBot5

Я спала днем по два часа и ночью между кормлением, а са вторым вообще выработала тактику даже сама полностью не просыпаясь как только начинал вошкаться, сиську ему в рот и дальше спать, но он спал с нами в одной кровати...

FacebookRepostBot5

я спала днем. вообще со временем привыкаешь, даже после того как они начали спать сами-я все-равно просыпаюсь ночью и хожу одеяла поправляю))))а им уже 7 и 6, то есть последние пару лет я просыпаюсь на атомате

FacebookRepostBot5

Я своих кормила грудью от беременности до беременности, и даже немного во время беременности, и для меня самым удобным оказалось это когда малыш спит рядом в оной кроватикровати..

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 2:30 am

А еще весело когда зубки у малыша появляются , они начинают кусаться. Я уже забыла про ужасы прилива молока. И вот теперь с новой проблемой столкнулась

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 2:30 am

Согласна с Елена Мищенко - ночной сон вместе с ребенком и можно сказать, что всю ночь проспала не просыпаясь. Для Мила Заичкина поглубже титю попробуйте дать) хотя таких советчиков как я-милльоны)))

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»