Грудное вскармливание: опыт, рекомендации, консультанты, контакты, цены

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
FacebookRepostBot5

Re: сломался молокоотсос медела

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 20:42

У меня тоже сломался спустя 2 недели, гарантию в babiesrus тогда не брала. Пришлось провернуть махинацию: купила новый с гарантией. Этот поломанный отнесла и мне по гарантии предоставили новый. Один новый не вскрытый сдала по первому чеку, как неиспользованный новый. Больше медела не ломалась за 6 мес, видимо был брак.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 20:43

Девочки, а у вас в котором месте Медела отсос сломался? У меня тоже такой, сломался в месте, где штекер от провода электропитания, т.е. не держится и выпадывает, использую батареи теперь))) но это д

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 20:43

но это даже удобнее, можно перемещаться с ним везде)))

Реклама
FacebookRepostBot5

высокая температура во время ГВ

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 22:38

У кого-нибудь поднималась высокая температура во время ГВ? Куда обращались? Что делали? Чем лечились?
Спасибо

FacebookRepostBot5

Re: высокая температура во время ГВ

у меня температура была 40!!!! Из-за того, что молоко в груди было и все не выходило((9 делала массаж груди, сцеживала, привязывала лапух, капусту, медовые компрессы(( помогало, но не на долго! Пока не пошла делать физиолечение- не прошло(((( Так молоко и пропало((((

FacebookRepostBot5

Спасибо, но у меня, похоже, простуда, хотя больше ничего не болит, тольк температура и слабость

Реклама
FacebookRepostBot5

Сцеживания, капустный лист,лед и свечи на основе Парацетамола и Ибупрофена+Не забывайте об обильном теплом питье (обычная вода, чаи, морсы) при лактостазе и мастите пить нужно, когда хочется, не злоупотребляя.Малина способствует понижению температуры. Она не противопоказана и в период грудного вскармливания. Разведите 2 чайные ложечки варенья в стакане теплой воды и принимайте три раза в день по 200 мл.Будьте здоровы!!!!!

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 22:39

На второй день после родов поднялась до 38,5. В это время была в роддоме, созвонившись с Бониллой она назначила жаропонижающие таблетки , правда не помню какие именно. Она как-то очень спокойно к этому отнеслась ссылаясь как на кратковременное явление связанном с установлением ГВ. В итоге после приема таблеток температура спала постепенно, и больше не поднималась! Если нужно уточню какие именно таблетки...

Реклама
FacebookRepostBot5

Спасибо! Уточните пожалуйста, думаю на основе парацетамола. Я пью, она снижается, а потом снова поднимается. Поеду к врачу, боюсь только антибиотики назначат и прощай ГВ :-(

FacebookRepostBot5

У меня было. Перавый раз в жизни 40,3. Выпила ибупрофен - обычный, без рецепта. Вс прошло. Потом сын рассосал грудь.

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»