Медицинская страховка в США для ребенка - американца по закону Obama Care (Обама Кейр)

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
FacebookGroupBot3

Re: Где и как оформить ребенку страховку?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 10, 2014 11:30 am

Если вы пользуетесь Райффайзеном, то там при оформлении пакета золотых карт как бонус выдается страховка для выезда за границу (раньше был Чартис, теперь кто-то другой, утром могу гонять), действует 90 дней после начала поездки, распространяется на держателя и 1 члена его семьи.

FacebookGroupBot3

ВТБ страхование. Вчера оформляла на ребенка на сайте. Просто ввела номер американского паспорта вместо нашего. 2 минуты!

FacebookGroupBot3

а давно вы проверяли страховку по райфф.золотой карте? Говорят, теперь там срок поездки 30 дней, и дети теперь вроде не входят... Только супруг... Так ли это?

Реклама
FacebookGroupBot3

у меня есть карта РБ, но она обычная виза, зарплатная, тк редко теперь юзаю, давно превратилась в классик:)) а ради страховки переделывать как-то не хоцца:)

FacebookGroupBot3

спасибо! Попробую! Значит,в теории и Альфа должна сработать! Они провереннв уже не раз. А вы пользовались своими страховками хоть раз за границей? Оперативно реагируют Россгосстрах м ВТБ?

FacebookGroupBot3

Нет,не пользовались,бог миловал))

Реклама
FacebookGroupBot3

А мы европейскую сделали страховку на детей.

FacebookGroupBot3

а можно поподробнее про европейскую страховку? Где и как?

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 10, 2014 11:31 am

Девушки, всем спасибо за советы, купили все-таки Альфа на сайте. Они проверенные не раз.

FacebookGroupBot2

Страховка Florida Kids - вопросы

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 8:57 am

Страховка Florida Kids - вопросы. Начала изучать вопрос про эту страховку. Напомню Сергей Макс писал, что если ее оформить, что все счета на ребенка после родов будут оплачены государством. Вот что мне написала моя тетя-гражданка США уже 20 лет. Цитирую "Твои счета от педиатара могут рассматриватся этой системой после оформления его гражданства и подтверждения его постоянного места жительства во Флориде и других документов - ребёнок не может жить без родителей и это будут проверять - так было у нас в штате когда я пользовалась этой систеой. Ты потеряешь больше на оплату квартиры, чем на педиаторе." Не пойму в чем подвох. Она считает, что в это не стоит лезть. Вопрос к тем, кто реально имел дело с этой страховкой - как на самом деле обстоят дела?

FacebookGroupBot2

Re: Страховка Florida Kids - вопросы

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 8:58 am

Она не дается тем кто не является резидентом Флориды, а чтобы стать резидентом надо прожить больше 181 дня, так мне объясняли и получить ssn на себя

FacebookGroupBot2

Я вот тоже хочу её оформить. Сергей писал что несколько девочек уже оформили. Я прочитала анкету там везде ssn надо заполнить.

FacebookGroupBot2

есть в группе те, кто реально оформил?

FacebookGroupBot2

Вот хотелось бы тоже узнать реально как это по жизни!

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»