Медицинская страховка в США для ребенка - американца по закону Obama Care (Обама Кейр)

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
Tanek

Re: Международная страховая компания BUPA Intr. Отзывы

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:30 am

Т.е. важно, гражданин или нет и проживает в стране постоянно или нет, да?

Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:31 am

Вот и мы с сыном теперь застраховались, спасибо за инфу о страховке)

Реклама

Tanek

И стоимость напишите пожалуйста.

Реклама

Tanek

а еще вопрос, сколько ашему ребенку?

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:32 am

Девушки, то что я писала, что в Бупе надо месяц ждать- неправда, я просто мужа не так поняла, все быстро оформляется. Хотя девочки нашли более выгодный вариант, только не понятно какое там покрытие.

Tanek

Моей дочке 1 год и 7 мес.
Покрытие внезапных болезней и экстренных случаев на сумму, согласно выбранному плану.
С вашей страховкой, Мария, конечно и сравнивать не стоит. У нас она больше туристическая, а у Вас - действует и в домашней стране, и покрывает кучу всего дополнительно (стоматология, хронические болезни, даже беременность и роды после 10 мес страхования). У вас практически международная ДМС получается.

Tanek

Нет, 450$ это только экстренный случай , поэтому ваш вариант более привлекателен по цене. Пакет кот. описали вы стоит 6000$ на одного ребенка в год, но в него входит все что только можно. Поэтому, если соберемся рассмотрим вашу компанию.

Tanek

а вы хорошо знаете английский или все онлайн сделали, просто я на сайте полазила не совсем разобралась.

Tanek

Простите, значит я ошиблась. Просто столько всего пересмотрела в поисках, что в голове все перемешалось.
Мой английский на уровне "как пройти в библиотеку")) Сидела и переводила все, что не знаю, Гугл-переводчиком))
По телефону с менеджером моя сестра общалась, она на английском говорит свободно.

Tanek

Как оформить страховку маленькому американцу

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 4:15 am

Вопрос ко всем Как оформить страховку маленькому американцу, не являясь гражданином США (практически уверена, что это не сложно, но с чего-то надо начать))) Интересует такая, чтобы принималась в большинстве медучреждений по ВСЕЙ территории США. Если кто-то делал, поделитесь, плиз, как, что, и сколько это стоит, хотя бы приблизительно. Спасибо!

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»