Кесарево сечение при родах в США: показания, особенности в больницах и все остальные вопросы

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
Valeriya1708

Re: Плановое КС ,выбор доктора и госпиталя

Сообщение Valeriya1708 » Пт июл 29, 2016 3:41 pm

Привет. У меня плановое КС на 14 августа. Доктор альберт стариков, госпиталь нор шор. Второе моё кесарево в США, первое было ровно 2 года назад в хьюстоне

elechka

Re: Плановое КС ,выбор доктора и госпиталя

Сообщение elechka » Вс июл 31, 2016 7:55 pm

О Старикове очень много плохих отзывов. Впечатление такое, что он вообще отморозок какой-то. Может не закончить операцию и уйти не зашив клиентку- был такой известный случай. Акушерка зашивала. Будьте осторожнее

inno4ka

Отсрочка при доплате за кесарево

Сообщение inno4ka » Ср авг 03, 2016 12:44 am

Подскажите пожалуйста, у нас высокая вероятность кесарева сечения, может кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой. Естественные роды стоят в Джексоне $2500, а за кесарево сечение доплата $2200. Могут ли в госпитале пойти на встречу и не требовать деньги в день выписки, могут ли дать рассрочку? Они ведь не имеют права не выпускать нас из госпиталя, пока мы не доплатим? Первого рожали в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай, там сказали до выписки все оплатить и за кесарево тоже сразу, но тогда со средствами не было проблем никаких.

Реклама
adrrenalin

Re: Отсрочка при доплате за кесарево

Сообщение adrrenalin » Чт авг 04, 2016 7:13 am

inno4ka писал(а):Подскажите пожалуйста, у нас высокая вероятность кесарева сечения, может кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой. Естественные роды стоят в Джексоне $2500, а за кесарево сечение доплата $2200. Могут ли в госпитале пойти на встречу и не требовать деньги в день выписки, могут ли дать рассрочку? Они ведь не имеют права не выпускать нас из госпиталя, пока мы не доплатим? Первого рожали в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай, там сказали до выписки все оплатить и за кесарево тоже сразу, но тогда со средствами не было проблем никаких.
Подруга рожала в MEMORIAL - попросили оплатить разницу до выписки.

Badada

Сообщение Badada » Пт авг 05, 2016 4:09 am

Блин! (Простите не сдержалась!).
Может со мной, конечно, что- то не то и не так, но я никак не могу понять, как можно попросить рассрочку на роды. Точнее я не понимаю, как люди могут туда лететь, не имея денег даже на оплату кесарева, про педиатров,"которых можно через год оплатит" я вообще молчу. Думаю, вам было бы не очень приятно, если бы за вашу работу вам предложили расплатиться через год.
Да, цены завышены в некоторых медучреждениях, но когда ты летишь сюда рожать, ты по умолчанию соглашаешься с этими условиями.
Мне было бы очень страшно и не комфортно, не имея всей суммы лететь сюда и торговаться за каждый $! Может мы , конечно,с мужем как- то не так устроены,и у нас не хвататет жизненного опыта и хватки, чтобы так прилететь и рожать в кредит, а то и вообще не заплатив, но я не могу этого понять.
Насмотрелась на "мамочек", которые рожают в Birth center и после родов не показывают своего малыша НИ РАЗУ педиатру,видела тех, кто думает делать/ не делать УЗИ тазобедренного сустава, потому что врач им сказал, что нога плохо разводится. Это им сказал врач здесь, когда мне их главный принцип работы пофигизм и крайнее невмешательство. Ну да и фиг бы с ней с ногой, чай не отвалится, пока до дома доскребёмся, зато у ребёнка американское гражданство и 200$ сэкономленных $$ в кармане! Да много всяких случаев.
Вообщем, моё жизненное восприятие никогда не будет прежним после увиденного!
Я в жизни много повидала, но как- то лететь рожать в рассрочку и надеятся, что пронесёт, ну мне боязно. Подвергать риску себя, своего ребёнка.
Я за разумную экономию! Можно сэкономить на квартире, машине, шмотках, но на медицине и здоровье не знаю.
Чувствую скоро в Sunny Medical Centre будет услуга "роды в рассрочку ( потому что кредит с % вряд ли будет пользоваться популярностью) без первоначального взноса.
Простите за резкость, но просто меня это поразило.

inno4ka

Сообщение inno4ka » Пт авг 05, 2016 10:30 am

Надеялась получить адекватные и полезные ответы, жаль что этого не происходит ;)

Реклама
Elena77

Сообщение Elena77 » Пт авг 05, 2016 5:01 pm

Не обращайте внимание на лишнюю информацию. Пусть каждый найдёт что ему нужно и будет счастлив.
По Вашему вопросу: проще добиться отсрочки и/или скидки от биллинговой компании Sheridan при оплате анализов, ушных тестов, услуг неонатолога и т.д., но с госпиталем ситуация иная: как правило цены фиксированные и требуется либо предоплата, либо оплата до выписки, вряд ли выйдет получить отсрочку.

inno4ka

Сообщение inno4ka » Пт авг 05, 2016 7:58 pm

Хорошо, спасибо за ответ) будем смотреть по ситуации, потом напишу что в итоге получилось! Просто на работе задерживают декретные 250 тыс. руб., возможно к родам и переведут, а возможно и без кесарева обойдется, просто заранее хочу быть готовой к любой ситуации!

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»