Тест на сахар (1h and 3 h Glucose Tolerance)

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
Linnis

Re: Кому делали тест на сахар (1h and 3 h Glucose Tolerance)

Сообщение Linnis » 28 авг 2013, 18:36

У меня был повышен,ездила проверяла,сладкое немного ограничила,ребенок родился абсолютно средний по весу.

Пак Ирина

Re: Кому делали тест на сахар (1h and 3 h Glucose Tolerance) ?

Сообщение Пак Ирина » 14 мар 2015, 04:39

Заключила договор в Санни Медикал Центер. В тот же день сдала ряд анализов. Пришли результаты с повышенным сахаром и меня направили на дополнительный платный анализ за 200 $ . 34-35 недель сейчас, в Москве регулярно сдавала кровь и отклонений не было.

У кого была такая же ситуация? Обязателен ли 3 часовой анализ? Чем все закончилось?

Kabachok

Сообщение Kabachok » 14 мар 2015, 05:12

Пак Ирина писал(а):Заключила договор в Санни Медикал Центер. В тот же день сдала ряд анализов. Пришли результаты с повышенным сахаром и меня направили на дополнительный платный анализ за 200 $ . 34-35 недель сейчас, в Москве регулярно сдавала кровь и отклонений не было.

У кого была такая же ситуация? Обязателен ли 3 часовой анализ? Чем все закончилось?
У меня точно такая же ситуация, в Санни Медикал Центре мой доктор посоветовала сделать за доп деньги 200$ развернутый тест на сахар (4 забора крови за 3 часа), тк обычный показатель был выше нормы. Спустя неделю результат показал, что из 4-х показателей только один (самый первый забор) был по верхней границе нормы.
Были даны рекомендации десерты (сладкое, включая фрукты) кушать в промежутках между основными приемами пищи, но никак не сращу после еды, не пить сладкие соки и лучше вообще не есть слишком сладкие фрукты.
По опыту общения с коллегами-беременными: никого не миновал данный развернутый тест, все через него прошли :)

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 14 мар 2015, 06:16

Мила тоже делала. У них тут просто сахарного тросника растет много, по этому все повернутые.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Пак Ирина

Сообщение Пак Ирина » 14 мар 2015, 15:14

Спасибо за информацию!

Katarina79

Сообщение Katarina79 » 19 апр 2015, 05:39

Я тоже делала 3х часовой из-за высоких показателей. Мне доктор сказала следующее- гестационный диабет опасен тем, что малыши еще в животике вырабатывают большое количество инсулина, чтобы справляться с маминым сахаром. В итоге, после рождения деть продолжает вырабатывать инсулин в больших количествах и как следствие могут возникнуть судороги.. Ну и другие очень неприятные вещи, например развитие диабета в раннем возрасте. Чтобы этого не произошло маме необходимо решить проблему с повышенным сахаром по крайней мере за месяц до родов.

Реклама
sestri4ka

Сообщение sestri4ka » 19 апр 2015, 21:11

Мне ещё доктор посоветовала для снижения сахара кушать брокколи, а я его не очень люблю, если честно. Сейчас у ребенка аллергия на эту капусту.:( Из этого я сделала вывод, что особенно во время беременности надо MUST! радоваться жизни и получать от неё удовольствие, поменьше думать о плохом и не заморачиваться обо всём этом. На мой взгляд, достаточно ограничить сладкое (потом это тоже пригодится). Родила я по стимулиции в 39 недель меньше 3 кг.

SORANGES

Сообщение SORANGES » 21 апр 2015, 05:56

После часового теста в Mount Sinai, мне тоже сказали, что у меня 'очень высокий уровень сахара в крови'. Сказали срочно приезжать и сдавать заново натощак. Выпросила результаты анализа на почту - оказался уровень 140, а должен быть 89-139. В Москве ничего подобного не было. Хотят, чтобы я сдала трехчасовой тест за 75$. В четверг очередной прием - буду бороться:-) считаю, что развод. Потом сообщу, что да как.

SORANGES

Сообщение SORANGES » 23 апр 2015, 23:54

Обсудила сегодня с доктором Ферро необходимость сдачи трехчасового теста (при уровне сахара 140 при первичном анализе, а должно быть 89-139), он сказал, что рекомендует, и это важно, но "up to you". Я решила пока не сдавать повторно, взять этот "риск" на себя. Так как все остальные показатели в норме.

Реклама

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»