Договор с доктором на роды в Майами США. Дополнительные расходы у доктора.

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
FacebookBot7

Договор с доктором на роды в Майами США. Дополнительные расходы у доктора.

Сообщение FacebookBot7 » 08 мар 2013, 18:24

Как мне объяснил Цинкер никто ( ни доктор, ни госпиталь) не подписывает контракт - в том смысле, который мы вкладываем в это слово. В лучшем случае вам дадут бумажку после оплаты о том, что у вас взяли деньги. В моем случае примерно так и было. Думаю, заранее вам никто ничего не пришлет. Но это мои размышления, звоните и уточняйте ))

FacebookBot7

Re: Цинкер не подписывает контракт

Сообщение FacebookBot7 » 08 мар 2013, 18:25

Цинкер говорит, что нам госпиталь и так делает скидку, тк мы не по страховке и сразу оплачиваем. Если по страховке, они могут выставить суммы умноженные на 2 . Оплатить он советует в день поступления на роды. Просто даете кредитку. При выписке просите нулевой баланс. Цинкер- наш человек! Все подскажет- поможет! Не парьтесь! Еще он любит кэш) как нормальный неамериканец) и сразу дает справку о нулевом балансе с ним.

Evgenia

Подписание контракта - Бонилла

Сообщение Evgenia » 10 янв 2014, 20:18

Хочу поделиться моментом, который меня смутил - в офисе Бониллы предлагают подписывать контракт до того, как ты познакомился \ увидел врача. Если ты отказываешься, то пообщаться с врачом предлагают за 500 долларов, а следующий аппойнтмент назначают на более чем через 2 недели. Ощущения от визита были, как от к авто sales - "не купите сейчас, никогда не получите такое хорошее предложение". Мой вывод о том, как было бы правильно организовать процесс - сначала доехать до Маунт Синай и попросить их реко (по e-mail они оказывались отвечать), чтобы была возможность сравнить, а только потом идти к врачу.

evagerm

Подписание контракта

Сообщение evagerm » 21 янв 2014, 14:32

Евгения, скажите, пожалуйста, в итоге Вам она понравилась и подписали ли Вы контракт? После прочтения Вашего сообщения, я уточнила у Синди, она также подтвердила, что контракт надо заключать в момент 1 визита, иначе стоимость приема 500$. Мне лично от одного такого подхода какое то личное отторжение.

Девушки, у всех ли врачей такой подход? Специально спрашивала про этот момент, но мне сказали, что первый прием / встреча вроде не платный. Потом отпишусь как на самом деле выйдет.

Denis
Site Admin

Re: Подписание контракта

Сообщение Denis » 21 янв 2014, 19:46

как правило, у всех

Evgenia

Сообщение Evgenia » 24 янв 2014, 04:14

Ева, добрый день! Контракт я подписала, но впечатления пока спорные. Очень комерческий подход, возможно я просто ментально к этому не готова). Главное, чтобы роды прошли нормально)). Насколько я знаю, познакомиться с врачем - пообщаться 10-15 минут можно и до подписания контракта. Просто нужно заранее уточнять такую возможность. Еще имейте ввиду, что офис Бониллы находится в miami springs - ехать достаточно далеко и от south beach, и от sunny и проч.

evagerm

Подписание контракта

Сообщение evagerm » 05 фев 2014, 03:36

Евгения, спасибо за информацию. Решила остановиться на Санни Медикал Центре. Ходила на первый прием, сдала анализы, мне она понравилась (правда мне показалось что она чуть медленная, в смысле медленно говорит). Кстати, за первый прием я ничего не заплатила (может это спец условия у компании, не знаю)

Marinka

Сообщение Marinka » 19 фев 2014, 23:56

Евгения, изменилось ли ваше впечатление о враче после последующих визитов? Скоро прилетаю в Майами и выбрала тоже Бониллу.

Marinka

Сообщение Marinka » 25 фев 2014, 02:19

Вы ходите с переводчиком на приёмы? Или хорошо знаете английский?

DimaAlena

Сообщение DimaAlena » 10 апр 2014, 08:27

Я приезжала знакомиться с доктором совершенно бесплатно. Администратор предложила нам подписать контракт еще до встречи с врачом, но девушка посредник, с которой я работаю, объяснила администратору, что мы пока только выбираем врача, и нас интересует не прием как таковой, а именно знакомство с доктором. Нам это знакомство организовали. Общались довольно подробно, доктор нам с мужем понравилась, и контракт мы подписали в тот же день, но совершенно спокойно могли бы и отказаться, если бы она нам не понравилась, никто на этом не настаивал. Может это конечно особые условия для этого посредника, но я все-таки думаю, что если правильно объяснить, что вас именно личное знакомство с врачом интересует, а не прием, то проблем с оплатой не должно возникнуть.

FacebookRepostBot5

оплата картой контракта у Масляк

Сообщение FacebookRepostBot5 » 12 июл 2014, 15:41

Скажите пожалуйста контракт у Масляк и госпиталь можно оплатить обычной картой международной VISA или обязательно картой америк банка? Международная везде проходит все здесь ей оплачиваю, и вот думаю надо ли переводить с нее деньги на американскую для этих оплат или можно и международной рассчитаться? Подскажите, плиз, кто сталкивался. Спасибо!!!

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»