Стимулирование докторами схваток и родов в США

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
Denis
Site Admin

Re: Как вы относитесь к стимулированию родов?

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 3:12 pm

Стимуляция родов не особо хорошо когда нет показаний (перенашивание, хронич.заболевание- диабет тп). Хотя в штатах всех стимулируют, просто дозы разные. Но заранее я бы не поехала. Когда надо родится ребенку, тогда и выйдет на свет. Стимуливание вызывает такие сильные схватки что организм еще не готов так быстро вытолкнуть ребенка, что может привести к таким последствиям как кесарево, множественные разрывы, так же для ребенка не есть хорошо так быстро "пролететь" по родовым путям.И конечно же поставят эпидурал. Я отказалась от запланированных родов, ждала когда начнется само..Не началось, и приехала в госпиталь на 40 неделе по графику due date. Стимулировали не так много, медленно и почуток, потому что было уже хорошее раскрытие, но медленные схватки, но все же результат дало свой, роды были всего 3 часа, разрывов много (хотя наверно зависит от эластичности кожи). С ребенок пока все отлично. Вобщем тянети до последнего, врачи хорошие в госпиталях, не ваш так другой так же хорошо вас примет.Удачи!

leosam

Re: У меня была стимуляция ...

Сообщение leosam » Вс сен 14, 2014 12:02 am

После осмотра гинеколога рукой на кресле в 38 недель у меня отошла пробка, на следующий день стали подтекать воды. Через пару часов поехала в госпиталь, схваток не было, было принято решение о стимуляции родов. Врач проткнула пузырь( по ее словам там немножко осталось) и поставили капельницу с окситоцином. Через полчаса начала чувствовать схватки, еще через пол меня вырвало от боли( из 10 боль была на 6 баллов). А еще через 2 я родила свою принцессу. Эпидуральную анестезию не ставила, так как все прошло быстро. Сильная боль была только перед потугами, поэтому, на мой взгляд, окситоцин не зло. И если воды уже отошли , а схваток нет, не ждите с моря погоды. Ребенок без воды испытывает большие трудности, и , если роды затяжные, последствия могут быть не предсказуемые.

AnastasiyaNik

Сообщение AnastasiyaNik » Сб ноя 22, 2014 12:11 am

Я против стимуляции без медицинских показаний! Рожала два раза без стимуляции!Первого ребенка родила на 38 неделе,второго ребенка на 40. Разница ощутимая!Первый ребенок был слабее,плохо кушал,мало спал,был беспокойный. Уверенна,что ему нужно было посидеть еще 2 недельки.Второй ребенок-дочка,родилась в 40 недель с весом 4 300. Она родилась крепкой, здоровой,хорошо брала грудь,хорошо спала. Родила её сама без разрывов,анастезии и стимуляции. Хотя на 38 недели мне предлагали стимуляцию и роды, говорил врач, что ребенок очень крупный. Кстати рожала дочку у Матара, врачом осталась давольна.Стимуляцию предложил на 38 недели,но не настаивал.На 39 неделе я не пошла на прием,решила ждать схваток. Пришла на прием к врачу на 40 неделе, он меня осмотрел на кресле, после осмотра у меня начала отходить слизистая пробка(не думаю,что это совпадение),в этот же день я благополучно родила!

Реклама
Yaron

Re: У меня была стимуляция ...

Сообщение Yaron » Чт дек 04, 2014 8:43 pm

Спасибо за отзывы.

Kunica

Сообщение Kunica » Пт дек 12, 2014 10:09 am

Мы с вами на площадке общались ) подскажите пож ск вам обошлись роды с матаром?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт дек 12, 2014 10:56 am

Kunica писал(а):Мы с вами на площадке общались ) подскажите пож ск вам обошлись роды с матаром?
У Матара же в разделе все написано matar-nabil-matar-nabil-f170/#.VIsP-jGG9IY
Более того, там можно задать вопрос Матару и он на чисто английском ответит. Наверно, просто не догадалась ? ))))
-----
Аренда машин в Майами: rentacar@deliveryinusa.com
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Визы: visa@deliveryinusa.com
Группа в Телеграм: https://t.me/deliveryinusacom

Реклама
AnastasiyaNik

Сообщение AnastasiyaNik » Пт дек 12, 2014 1:01 pm

Kunica писал(а):Мы с вами на площадке общались ) подскажите пож ск вам обошлись роды с матаром?
Здравствуйте!Покупали полный пакет на естественные роды за 7 тыс,так как эпидуральную анастезию не использовали, вернули 800 долларов.Таким образом,вышло 6200.

Kunica

Сообщение Kunica » Пт дек 12, 2014 5:05 pm

Спасибо

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»