Ведение и наблюдение у вашего доктора родов в США

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
FacebookGroupBot2

Re: Алгоритм сдачи анализов

Сообщение FacebookGroupBot2 » 11 июл 2014, 13:33

У меня брали спид и прочую лабуду на инфекции, хотя были с рф анализы! Ну и плюс стандартной анализ крови, но его беременные все время и так сдают!

FacebookGroupBot2

А что за анализ крови называется electrophoresis, HGB и второй анализ AB screen

FacebookGroupBot2

Так может тогда нет смысла переводить на всякие там TORCH-инфекции. А скрининги нужны им? Кто-нибудь переводил?

Реклама
FacebookGroupBot2

у меня тоже ничего не брали, Майами, выписки из медкарты просто взяла с собой, все показала, объяснила, все устроило. После родов только кровь зачем-то взяли на краснуху, т.к. в моей выписке данных об этом анализе не было.

Tanek

в ЖК дали обменную карту полностью на русском

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 10:28

Девочки выручайте! Мне в ЖК дали обменную карту, она полностью на русском да еще и с сокращениями. Как Вы с этим боролись? Дубликаты анализов? Перевод этой обменки? Да и анализы там на вич, гепатит, моча, клиника, 6 инфекций и несколько узи со скринингами, а так же мазки. Что делать?

Tanek

Re: в ЖК дали обменную карту полностью на русском

Я все это барахло с собой притащила - ничего в итоге не понадобилось (рожала у Цинкера). Анализы на вич-гепатиты-стрептококки переделают по-любому на месте.

Реклама
Tanek

А больше им ничего не надо? Сколько примерно на круг за эти анализы по деньгам получилось?

Tanek

Анализы делают свои все и это входит в контракт, все переводила ничего никто не смотрел. Только свой день зря на это убила.

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 10:29

Когда я переписывалась с Матаром (его помощницей), упоминались результаты УЗИ на ранних сроках (чтобы определить срок родов). Не знаю, нужно ли это в итоге.

Tanek

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 10:29

Я рожала у Матара, он смотрит все узи, да и только. Никакие другие анализы не смотрит.

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»