Ведение и наблюдение у вашего доктора родов в США

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
Denis
Site Admin

Re: В США принято благодарить доктора и мед персонал больниц

Сообщение Denis » 28 сен 2013, 07:43

В Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае перед выпиской дают форму, где можно указать размер пожертвования - вознаграждения персоналу и номер карты

KLuiza

Re: А практика "общения" через google translat есть на прием

Сообщение KLuiza » 21 ноя 2013, 19:59

Меня интересует? кто нибудь знает как и где найти русскоговорящую медсестру для сопровождения на родах? можете дать координаты? :)

FacebookGroupBot2

как проходил после родовой прием у Вашего доктора?

Сообщение FacebookGroupBot2 » 10 июл 2014, 15:43

Девочки, расскажите плиз, как проходил Ваш после родовой прием у Вашего доктора? И как думаете, гинекологи из нашего списка подходят для обычного приема или надо искать кого то не имеющего отношения к беременным?

Реклама
FacebookGroupBot2

Re: как проходил после родовой прием у Вашего доктора?

Неужели никому не актуален визит к гинекологу после родов?

FacebookGroupBot2

Васелина, могу написать только про РФ. После К/с, мне два раза узи делали, 1. - по-моему на 5-ый день после операции на предмет сокращения матки после операции. 2. Через 6 недель узи смотрели матку и шов на матке, плюс обследовали вручную шейку, тк она тоже была зашита вся, тк я была в е. родах сначала. Тут по- моему все проще относятся. Но идти надо к тому, кто роды принимал, для себя я потом через год еще ходила к своему врачу, тоже узи и швы смотрели.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 10 июл 2014, 15:44

Васелин, я сама еще не была, но девочки рассказывали что они даже узи не делают на послеродовом приеме...

Реклама
FacebookGroupBot2

У своего я была, но тут это не обследование, просто шов посмотрел и сказал все у тебя чудесно, ну как и до родов :-))) а хотелось бы полноценное обследование

FacebookGroupBot2

не только узи не делают, даже не смотрят :-))

FacebookGroupBot2

у меня после родов был приём два раза. Первый раз и второй раз взвешали, померили давление и температуру. Первый раз посмотрели швы, отодрали там скотч и еще чего-то, второй раз просто посмотрели-потрогали швы, живот и грудь. Сказали: все чудесно, ты супер детка, молодец, можешь больше к нам не ходить. Я удивилась тоже:) Но поскольку у меня реально никаких проблем нет, сильно сейчас не озадачиваюсь. Схожу уже к своему врачу в Москве, когда вернусь

Реклама
FacebookGroupBot2

Я вот домой только весной, поэтому и думаю тут сходить

FacebookGroupBot2

у меня тоже самое после кс. Посмотрел шов, спросил ничего не беспокоит. На вопрос про изи- сказал, что если все нормально- не надо делать. Я потом бывал у него еще через неделю уже на полноценной визите ( вопрос контрацепции) и мне делали узи, к слову, все ок. Так что не беспокойся.

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»