Ведение и наблюдение у вашего доктора родов в США

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
Tanek

Re: в ЖК дали обменную карту полностью на русском

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:36 am

Выкиньте свои анализы :)) У меня доктор НИ ОДНОЙ бумажки из России смотреть не стал.

Tanek

У меня посмотрел все анализы и узи, все равно, правда, все анализы пересдавала и узи делала, но они сразу попросили из России привезти все, чтобы динамику понаблюдать. Но тут, я думаю, все от врача зависит.

Tanek

Рожала у Матара,была с собой обменка(он уже в ней понимал)) посмотрел только результаты ранее сделанных узи.Все анализы пересдавала на месте,входило в стоимость контракта.С переводом точно замарачиваться не надо.

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:37 am

Я взяла обменку, но она мне вообще не понадобилась! Все анализы взяли заново в клинике. Но я думаю, что это потому, что у меня не было никаких патологий и вообще проблем со здоровьем. Короче я свою обменку назад привезла)))

Tanek

Я тоже рожала у Матара посмотрел только первое и последнее узи,все остальное даже не стал смотреть,анализы на месте сдавали.

Tanek

Вы узнайте у врача, что им нужно. Входят ли анализы в контракт. У меня смотрели узи, анализы сахар, гепатит, ВИЧ, группа крови, инфекции. Их лучше сделать попозже, чтобы не сдавать в штатах повторно.

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:38 am

Они не знают обычно, что такое обменная карта, но перевести можете на всякий случай. Зависит от того, у кого будете рожать: уточните заранее, нужны ли им российские анализы, чтобы время на переводы не тратить. Лучше попросите у своего врача вашу большую карту и сфотографируйте все анализы: кровь, моча и т.д., обычно там общие обозначения и без перевода понятны.

FacebookGroupBot3

анализ щитовидной железы

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 6:06 am

А кто нибудь сдавал в Майами анализы щитовидной железы? Если да, то где, сколько стоит? Ходили ли к эндокринологу?

FacebookGroupBot3

Re: анализ щитовидной железы

Анализы можно сдать и у терапевта - дешевле. Я сдаю в госпитале в онкоцентре, на Голливуде. Посещение эндокринолога стоит дороже. Точно не скажу, так как пользуюсь страховкой. Есть еще бесплатное обследования для очень бедных людей, где то на Biscayne . Но если у Вас были проблемы до родов, Вы обязаны следить за состоянием здоровья.

Реклама
FacebookGroupBot3

Я ходила к эндокринологу. Анализы сдавала у своего врача в его лаборатории.

FacebookGroupBot3

Анализы были бесплатно. После родов платила что-то типа 20 дол (Т4 и ТТГ). ПРием эндокринолога - 275.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 6:07 am

ну вот и хорошо) Лучше наблюдаться у специалиста. Мой за УЗИ щитовидки прислал счет на 600 дол. Прием по страховке я плачу 25 co-payment ( остальную сумму проплачивает страховка)

FacebookGroupBot3

здесь также лечат как и в России? Я к тому, что может в штатах иные методы лечения хронических болезней щитовидки...

FacebookGroupBot3

у меня не хронь была. обнаружился гипотериоз на фоне беременности. то есть ни узлов, даже в размерах не изменена. только перекос в гормонах. Нормы гормонов здесь вроде те же. Но прием у эндокринолога сочла ненужным, главное анализы сдать и следить за уровнем гормонов. Ну это вы и сами справитесь) Это я была у хорошеего эндокринолога.

FacebookGroupBot3

какие обследования и документы нужно переводить для доктора

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 2:57 am

Девочки подскажите пожалуйста какие обследования и документы нужно переводить для доктора и нужно ли?Заранее всем очень благодарна!

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»